Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 493 30 нояб. 2020: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• 18:34

• Статистика матча: Броски: 56-61 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-22 ; Блокированные броски: 16-5 ; Силовые приемы: 33-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:34

• 59:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Толпар: 39. Кулешов Александр.

• 59:23

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 54. Пензин Егор

• 58:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Толпар: без вратаря.

Последние 2 минуты третьего периода

Выручает Кулешов свою команду после опасного броска Гребенкина

• Стальные Лисы играют в полном составе

При выходе из ворот атакует Варагян, вратаря гостей и отправляется отбывать двух минутное наказание

• 54:04

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Блокировка

Опасно бросает от синей линии Владимир Шаповаленко, в последний момент Моисеев видит бросок и отбивает плечом

Удаление. Стальные Лисы.  9. Гончар Михаил 2 мин. Выброс шайбы

И снова опасный момент, Горюхин выходит на убойную позицию. Бросок. Вратарь на месте

Отличный момент был у Асылаева при выходе "один в ноль", но Моисеев выручает свою команду

• 18:03

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-29

• 17:48

Последняя минута периода

Нарушение за воротами против Пашина , и в штрафной бокс отправляется Мартынов

• 37:33

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Комаров проехал всю площадку и нанес бросок из-под защитника

Сольный проход Пашина, и броском в ближний угол он открывает счет голам своей команды.Гол

• 34:32

2—1

Изменение счета: Толпар. 28. Пашин Александр ассистенты: 88. Чёрный Александр

В падении удается нанести бросок Дергунову, но Моисеев отражает шайбу

Варагян бросает от синей линии, Гребенкин подставляет клюшку , меняя направление шайбы. Мимо ворот

Горюхин обыгрывает практически всю пятерку хозяев прорываясь в зону атаки. Бросок, но защитник успевает поставить клюшку отправляя шайбу выше ворот

Не удвется Лисам использовать пятиминутное большинство

Господынько пострадал после неправильного силового приема проведенного Газимовым, за что последний был удален до конца матча

• 21:58

Удаление. Стальные Лисы.  19. Мошкин Егор 2 мин. Грубость

• 21:58

Удаление. Толпар.  93. Газимов Ильдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 21:58

Удаление. Толпар.  93. Газимов Ильдан 5 мин. Толчок на борт

Штанга спасет ворота Моисеева после броска Дергунова

С преимуществом в 2 хоккеиста начинают период хозяева

• 17:16

• 17:01

Идет видеопросмотр . Взятие не засчитано, шайба была заброшена после окончания времени периода

• 16:43

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мошкин прорывается по борту и броском отправляет шайбу в ближний угол ворот

• 15:58

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 65. Комаров Всеволод

• 14:53

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 19. Мошкин Егор, 26. Мозякин Андрей

А теперь силовой в исполнении Варагяна. Все в пределах правил

Коммерческая пауза

Мощный силовой проводит Старков на своей синей линии, останавливая соперника

Атака Толпара, Андреев входит в зону, оставляет Асылаеву, бросок. Моисеев уверено отражает шайбу.

Два в одного выходят Гребенкин и Кутаяков. Пас на Кутаякова, однако попасть в ворота не получается