Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 557 05 дек. 2021: Стальные Лисы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 15:01

Осипович с левого края отдал в центр, Варагян в касание поразил ворота - 9:1!!!

• 59:51

9—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 19. Осипович Борис, 2. Кудрин Иван Д.

Барсуков опасно бросал, Смолин выручил

Окружнов пытался убежать 1 в 0, но настигли его

Хороший момент был у Романа Говоркова, Смолин справился с броском

Еще раз Кузнецов Максим заходил на ворота!

Кузнецов Максим прорывался к воротам, защитник успел выбить шайбу с крюка

Максим Кузнецов бросил с центра с кистей, Чибизов в игре

Спутник в полном составе

Белоусов принял на линии ворот, развернулся, бросил

Долго разыгрывали шайбу, после чего бросок все таки состоялся, Максим Кузнецов бросил с пол-зоны

• 50:19

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Задержка соперника.

Контратака Лис, Федякин вошел, дал по тормозам, бросил низом по воротам

Медведев заехал в зону и сразу бросил, Смолин остановил игру

Снова Зебзеев неточно бросил

Зебзеев разрядил пушку, рядом с дальней штангой просвистел снаряд

• 46:57

Удаление. Стальные Лисы.  24. Корохов Денис 2 мин. Грубость.

Следом еще одна атака гостей, Смолин вовремя накрыл шайбу

Галиев бросил с левого края

Отличный пас от борта в центр на Канцерова, Рыбин принял и зарядил в штангу, Чибизов успел накрыть шайбу ловушкой!

Якупов атаковал ворота Лис с усов, Смолин среагировал!

Зебзеев бросил от синей, Окружнов подобрал за линией ворот, объехал их и отдал на Короткова, который отправил шайбу мимо защитника Д. Кузнецова и вратаря Смолина - 8:1!!!

• 43:29

8—1

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 22. Окружнов Тимофей, 55. Зебзеев Егор

• 40:59

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

После видопросмотра дали малый штраф

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения большого штрафа

Канцеров на финтах прорывался к воротам, в итоге Жуков бросил с усов, вратарь сыграл щитком

• 40:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 14:30

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-26 ; Броски в створ: 20-14 ; Голы: 8-0 ; Вбрасывания: 20-13 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 12-18; Штраф: 4-8

• 14:15

Гребенкин отдал пас за спину с неудобной руки, Гололобов оказался прямо перед воротами и своего шанса не упустил - 8:0!!!

• 39:40

8—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 33. Захаров Захар

Барсуков вошел по центру, бросок с кистей - неточно

Опасная атака гостей, Набокова затолкали в ворота, потеряна клюшка, вратарь успел встать и отразить бросок!

Повозили в очередной раз, Ткач набросил с кистей от синей, вратарь остановил игру

Хлесткий бросок Гребенкина с кистей, мимо ворот

Варагян - Пензин - Кузнецов М. изобретали в зоне Спутника, с трудом отбились гости

Наброс от синей, Рыбин подправлял, шайба полетела выше ворот

Минута контроля шайбы от Лис, но без бросков

Варагян с правого края бросил, Чибизов на месте

У Набокова сваливается шайба за спину, партнеры успели подстраховать!

Канцеров с Рыбин обостряли у ворот Спутника, были шансы забить!

После длинного перевода вдоль ворот от Гребенкина, Варагян бросал без обработки, вратарь успел переместиться!

Николаев бросил мимо ворот

Крохалев бросил с кистей, подставлена клюшка и шайба улетает в сетку

• 24:53

Удаление. Спутник Ал.  22. Окружнов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Крохалев ошибся в своей зоне, Маврин вышел на Набокова, но бросил рядом со штангой

Штанга выручает Лис!

Варагян пробросил шайбу по борту на выходе из своей зоны, выход 2 в 1, пас на Кузнецова, который сблизился с вратарем, убрал на неудобную и забросил в девятку - 7:0!!!

• 21:11

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 10. Варагян Эдгар

Коротков прорывался к воротам Набокова, опасно бросил

• 13:47

• 13:32

Зимин проехал за воротами с линии отправил шайбу на пятак, от щитков вратаря шайба заползла в ворота - 6:0!!!

• 18:15

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 24. Корохов Денис, 44. Жуков Кирилл

Захаров вошел в зону, отдал назад Канцерову, которого сбили с ног при обводке, получился пас на Федякина, который не долго думая бросил по воротам - 5:0!!!

• 17:44

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 8. Канцеров Роман, 33. Захаров Захар

• 16:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан.

• 16:28

Удаление. Спутник Ал.  12. Самигуллин Рашит 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан.

Захаров на скорости ворвался в зону, сместился чуть в центр, бросил низом

• 14:17

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:08

Удаление. Спутник Ал.  85. Фазлов Марсель 2 мин. Подножка.

Около минуты не могли Лисы вывезти шайбу из зоны

Канцеров отдал на синюю под бросок, Крохалев пальнул без обработки, шайба залетела впритирку со штангой - 4:0!!!

• 11:36

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 8. Канцеров Роман, 23. Рыбин Иннокентий

• 11:27

Держали, как могли, Гребенкина, оказалось что за рамками правил, удаление будет у гостей

• 9:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

Захаров пробросил шайбу по борту, убежал от Короткова и отправил шайбу под перекладину - 3:0!!!

• 9:27

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар

Пас из-за ворот накатившемуся Крохалеву, мощный бросок, шайба залетела под блин вратарю - 2:0!!!

• 8:01

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

Зебзеев мощно бросил от синей, но в створ не попал

Бросок с района точки вбрасывания, шайба до ворот Лис не дошла

• 5:21

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Задержка соперника.

Ткач от синей, шайба дошла до ворот

Чисто выигранное вбрасывание и неотразимый бросок - 1:0!!!

• 4:46

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор

Варагян проехал по дуге, с центра нанес кистевой бросок, Шигапов забрал шайбу

В продолжении атаки уже сам Гребенкин угрожал воротам гостей

Гребенкин из-за ворот отдал удобную передачу на дальний пятак, Захаров не попал в цель

Крохалев низом - мимо ворот

Не прошел пас от Максима Кузнецова на пятак, Варагян уже готов был замыкать

Набоков отбил непростой бросок со средней дистанции, вторым касанием накрыл шайбу

Обменялись команды быстрыми атаками с блокированными бросками

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).

• 13:00

• Спутник: Самигуллин - Зебзеев, Шакиров - Курков - Якупов; Фазлов - Кадыров, Говорков М. - Говорков Р. - Барсуков; Медведев, Маврин - Дьяченко - Галеев; Седанцов

• Стальные Лисы: Ткач - Крохалев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов; Николаев - Д. Кузнецов, Гребенкин - Грасс - Захаров; Кудрин, Осипович - Зимин - Корохов; Белоусов

• Спутник: Шигапов, Зяблов - Кашапов, Галиев - Коротков - Окружнов

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Рыбин - Федякин - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!