Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 561 05 дек. 2021: Крылья Советов-ХК Капитан (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Куркин Валерий

• Статистика матча: Броски: 70-56 ; Броски в створ: 40-35 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 42-33 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 23-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-49

• 15:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-15 ; Броски в створ: 20-8 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 19-11 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-39

• 15:25

• 58:46

7—4

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 90. Гуськов Иван, 17. Мигур Андрей

• 57:27

Удаление. ХК Капитан.  54. Смирнов Егор А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:49

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:49

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Грубость.

• 55:19

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Подножка.

Капитан играет в полном составе.

• 53:10

6—4

Изменение счета: ХК Капитан. 36. Неволин Максим ассистенты: 28. Ибрагимов Семён

Шайба пересекла линию ворот Капитана, но взятие не засчитано, так как шайба была заброшена рукой.

• 51:35

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил.

• 51:35

6—3

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 8. Захаров Артём А., 90. Гуськов Иван

• 51:06

5—3

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 17. Мигур Андрей, 87. Бондарь Семён

• 48:37

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 48:37

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 5 мин. Атака в область головы и шеи.

• 47:12

Удаление. ХК Капитан.  81. Каменский Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:32

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Грубость.

• 45:12

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Удар клюшкой.

Крылья играют в полном составе.

• 44:32

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:32

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Грубость.

• 44:32

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 42:57

Удаление. Крылья Советов.  24. Сальников Эмиль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Бешкоров с пятака отправил шайбу между щитков Плешкова.

• 42:09

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 14. Климкин Иван, 63. Дарьин Роман

• 41:46

Удаление. ХК Капитан.  79. Ярулин Тигран 2 мин. Удар клюшкой.

Мигур мощно бросил от синей линии.

• 41:11

3—3

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 12. Макаров Максим М., 87. Бондарь Семён

• 14:40

• 14:25

• 39:25

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Неволин протащил шайбу через всю площадку и отправил в ворота.

• 38:28

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 36. Неволин Максим ассистенты: 54. Смирнов Егор А.

А теперь уже на отскок успевает Гуськов.

• 33:14

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 14. Климкин Иван

Лосев оказался первым на отскоке.

• 33:01

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Лосев Александр ассистенты: 48. Афанасьев Никита, 5. Муравьёв Антон

Команды играют в полных составах.

• 29:25

Удаление. Крылья Советов.  93. Евдокимов Иван 2 мин. Грубость.

• 29:25

Удаление. ХК Капитан.  5. Муравьёв Антон 2 мин. Грубость.

• 26:38

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 25:17

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Грубость.

• 25:17

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Грубость.

• 24:14

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 28. Ибрагимов Семён ассистенты: 27. Лосев Александр, 79. Ярулин Тигран

• 23:08

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Подножка.

• 13:50

• 13:35

• 17:50

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Толчок на борт.

Получив передачу из-за ворот, Ларшин точно бросил верхом.

• 7:09

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 90. Гуськов Иван, 14. Климкин Иван

• 1:12

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 13:03

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 13:03

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров. Капитан: Неволин - Самойлов - Кулагин; Смирнов - Сафронов.

• Крылья Советов: Нефёдов (Ерохин); Гуськов - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Егоров; Дарьин - Якимов - Абянов; Старцев - Сальников; Евдокимов- Сепик - Екимов - Лученков; Беспрозванных.

• Капитан: Плешков (Брызгалов); Неволин - Самойлов - Кулагин; Смирнов - Сафронов; Лочев - Юзбашян - Ярулин; Ибрагимов - Выдренков; Понкратов - Каменский - Кузнецов; Муравьев - Афанасьев; Климов - Зиновьев - Шевцов; Косовец - Буйнич.