Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 558 05 дек. 2021: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• 16:15

• Статистика матча: Броски: 66-47 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 18-17 ; Силовые приемы: 13-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 15-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-5 ; Броски в створ: 16-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 16:15

• 59:59

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Реактор: 1. Шакиров Азат.

Хозяева атакуют

• 58:40

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 58:40

Таймаут. Белые Медведи.

Последние 2 минуты третьего периода

Коковин по центру - мимо

Выигранное вбрасывание шайбы, подбор шайбы, бросок Кулишова с неудобной стороны достиг цели

• 56:24

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 95. Агламзянов Руслан

Белые Медведи играют в полном составе

Реактор играет в полном составе

Удот прорвался к воротам, бросил мимо

Сапожников прошел по правому краю и атаковал ворота - Шакиров не дал себя переиграть

• 53:46

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Подножка.

• 53:43

Таймаут. Реактор.

• 53:43

Удаление. Реактор.  76. Михайлов Данил 2 мин. Подножка.

Бросок Низамеева, добивание - вратарь гостей надежен

Коробкин опасно атаковал в контратаке

• 51:35

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Подножка.

Буйван о синей - мимо

• 48:55

Удаление. Реактор.  81. Гайнуллин Ислам 2 мин. Толчок клюшкой.

• 45:38

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:03

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Задержка соперника.

Чернов перехватил шайбу в своей зоне, прошел по левому краю, сместился в центр и точно бросил из-под защитника

• 40:43

2—4

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт

• 40:43

• 40:42

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Реактор: без вратаря.

Коковин атаковал в упор - вратарь Реактора выручил

• 15:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 11-12

• 15:24

• 39:32

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Удар клюшкой.

Реактор атакуют

• 37:39

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Задержка клюшки соперника. Отбывал: 19.Хоружев Никита

• 37:39

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Грубость.

Реактор атакует

• 36:12

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой.

Филатов опасно атаковал ворота - мимо

Команды обмениваются атаками

Морозов атаковал с пятака - Головлев на месте

Чернов подобрал шайбу, двинулся к воротам и через рикошет отправил шайбу в ворота из-за ворот

• 24:35

2—3

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 96. Агафонов Георгий

Якупов с пятака отправил шайбу в ворота

• 23:35

2—2

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 88. Коробкин Владислав, 2. Травин Олег

Травин бросил от синей, Головлев отбил шайбу, Чернов с разворота отправил ее в ворота

• 21:09

2—1

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 2. Травин Олег, 88. Коробкин Владислав

• 20:00

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:00

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 5 мин. Толчок на борт.

Буйван от синей - шайба у вратаря

Киржаков с усов атаковал ворота - мимо

• 17:42

Удаление. Реактор.  93. Харисов Айдар 2 мин. Атака вратаря.

Гатауллин опасно атаковал с пятака - Головлев выручил

• 11:58

Удаление. Реактор.  84. Попов Илья Л. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 11:58

• 11:49

Кулишов подобрал шайбу после выигранного вбрасывания, сместился в центр и точно бросил

• 08:10

Удаление. Реактор.  76. Михайлов Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мокеев от синей - Головлев надежен

• 04:58

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Сначала Горбунов бросал с пятака, вратарь отбил, затем Коковин поразил ворота с пятака после передачи Низамеева из-за ворот

• 01:20

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 83. Низамеев Артемий, 92. Горбунов Егор

• 14:00

82. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    1. Шакиров Азат (Реактор).

• «Реактор». Шакиров. Морозов-Гайнуллин, Устимкин-Шерстобитов-Якупов.

• «Белые Медведи». Головлёв. Путинцев-Проничкин, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• «Реактор». Шакиров (Евланов, Чувилин (резервный вратарь). Морозов-Гайнуллин, Устимкин-Шерстобитов(а)-Якупов; Травин-Агафонов(а), Харисов-Коробкин-Чернов; Мокеев-Попов, Хоружев-Михайлов (к)-Кадыров; Бурцев-Иванов, Гатауллин-Поярков-Барсуков.

• «Белые Медведи». Головлёв (Бутеец). Путинцев(а)-Проничкин, Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Знаменщиков-Буйван, Назамеев-Горбунов-Коковин; Филатов(а)-Савельев, Кулишов-Агламзянов-Рыкманов; Афанасьев-Желобов, Иванов-Сапожников-Удот

• Составы команд.

• 14:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Реактор".