Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 560 05 дек. 2021: Сахалинские Акулы-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 16:35

• Статистика матча: Броски: 34-108 ; Броски в створ: 17-66 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 94-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-27 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 59-24

• 16:35

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  94. Тихов Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 59:47

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 5 мин. Драка.

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 2 мин. Зачинщик драки.

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 59:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Грубость.

• 59:47

Удаление. Красная Армия.  59. Макаров Роман 2 мин. Грубость.

• 59:47

• 59:47

Удаление. Красная Армия.  70. Янченко Иван 2 мин. Грубость.

• 59:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Грубость.

• 59:43

• 59:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Грубость.

• 59:43

• 59:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 2 мин. Грубость.

• 59:43

• 59:43

Удаление. Красная Армия.  44. Волков Кирилл М. 2 мин. Грубость.

• 59:43

Удаление. Красная Армия.  67. Станиславский Данила 2 мин. Грубость.

• 59:43

• 59:43

Удаление. Красная Армия.  75. Аверочкин Матвей 2 мин. Грубость.

• 59:43

• 58:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  91. Балыкин Александр 2 мин. Грубость.

• 58:23

Удаление. Красная Армия.  72. Брютов Егор 2 мин. Грубость.

Последние две минуты 3-ого периода

• 56:45

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 74. Шалышкин Никита

Команда "Красная Армия" играет в полном составе

• 50:33

Удаление. Красная Армия.  72. Брютов Егор 2 мин. Блокировка.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 46:41

Удаление. Красная Армия.  31. Новожилов Иван 2 мин. Подножка. Отбывал: 39.Кузьминов Егор

• 46:41

Удаление. Красная Армия.  75. Аверочкин Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 45:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Блокировка.

• 45:42

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 45:38

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. Красная Армия: без вратаря.

• 44:52

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 22. Белов Данила, 18. Пивчулин Данил

• 15:41

• Статистика 2-х периодов: Броски: 21-81 ; Броски в створ: 11-50 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-27 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-2

• 15:26

Последняя минута 2-ого периода

• 34:45

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Подножка.

• 34:45

• 34:17

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 32:59

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 28:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 28:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 91.Балыкин Александр

• 28:11

• 28:09

• 27:06

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 23:05

Удаление. Сахалинские Акулы.  70. Миннеханов Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:50

• 14:35

Последняя минута 1-ого периода

• 17:09

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

• 17:09

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 11:08

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 74. Шалышкин Никита ассистенты: 47. Шамшурин Сергей, 72. Брютов Егор

• 10:57

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 8:32

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 75. Аверочкин Матвей ассистенты: 61. Горфиняк Евгений, 79. Дронык Василий

• 1:30

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Раденко Михаил ассистенты: 16. Бондаренко Глеб, 33. Сауков Герман

• 14:01

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    31. Новожилов Иван (Красная Армия).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Орлов- Тихов, Пивчулин-Морозов-Белов

• Наши гости-команда "Красная Армия" (г. Москва): Олейник-Брютов, Шамшурин-Шалышкин-Кузьминов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "Красная Армия" (г. Москва)