Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 4 04 сент. 2023: Красноярские Рыси-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

• статистика СНБ
  • Статистика матча: Броски: 55-63 ; Броски в створ: 34-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 23-10 ; Отборы: 9-11 ; Потери: 3-6 ; Перехваты: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 15:18

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:18

• 62:55

3—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 73. Волковский Никита ассистенты: 88. Мартынов Андрей В.

Штанга играет за хозяев!

Роман Ермак имел возможность вырвать победу.

• 15:13

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 32-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 21-10 ; Отборы: 9-11 ; Потери: 3-6 ; Перехваты: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:10

• 59:55

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. Снежные Барсы: 20. Дубинскас Юргис.

• 59:55

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Ермак Роман ассистенты: 19. Оразов Бейбарыс, 70. Симонов Семён

Вбрасывание в зоне хозяев.

Рыси играют в полном составе.

Последние 2 минуты 3 периода.

Гости пытаются спасти игру.

• 57:07

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. Снежные Барсы: без вратаря.

• 57:07

Таймаут. Снежные Барсы.

• 57:07

Удаление. Красноярские Рыси.  95. Корноушенко Илья 2 мин. Блокировка.

Опасно на пятаке Рысей - удалось отбиться.

Барсы играют в полном составе.

• 52:33

Удаление. Снежные Барсы.  72. Смольянинов Егор 2 мин. Подножка.

Игра в большинстве у хозяев не получается.

• 50:02

Удаление. Снежные Барсы.  16. Решетько Глеб 2 мин. Задержка соперника.

• 46:44

• 46:44

Удаление. Красноярские Рыси.  93. Черных Данила 2 мин. Подножка.

• 46:18

Баськов бросает по центру и опять не точно.

Отличный момент не реализует Симонов - вратарь Рысей выручает команду.

Баськов выходит на ворота гостей и бросает неудачно.

• 14:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-42 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 14-7 ; Отборы: 6-7 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 14:20

Перекладина спасает ворота гостей.

• 31:23

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Удар клюшкой.

• 28:17

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 19. Оразов Бейбарыс ассистенты: 18. Ермак Роман, 10. Морожников Константин

• 27:28

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод 2 мин. Подножка.

• 27:18

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард 2 мин. Подножка.

• 24:30

Удаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 23:51

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 26. Доловых Иван ассистенты: 77. Вещунов Михаил, 61. Логинов Евгений

Иван Доловых хорошо играет на добивании - ГОЛ!

Игра в зоне Барсов.

• 22:42

Удаление. Снежные Барсы.  34. Бейсембаев Адиль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:49

• 13:34

• 16:27

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 95. Корноушенко Илья ассистенты: 88. Мартынов Андрей В., 57. Овчинников Вячеслав

Илья Корноушенко открывает счет заброшенным шайбам в новом сезоне - ГОЛ!

Борьба на пятаке гостей - Дубинскас прижимает шайбу.

• 12:04

Видеопросмотр. Инициатор: Красноярские Рыси. Причина: блокировка вратаря.
    Гола нет.

Барсы забрасывают шайбу?

• 10:58

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Подножка.

Гости удачно играют в меньшинстве.

Мигунов убегает к воротам Рысей, бросает мимо цели.

• 04:34

Удаление. Снежные Барсы.  22. Саркенов Асанали 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 04:34

Идет видео просмотр на предмет наложения штрафа.

Опасный момент у ворот Рысей - Городилов выручает.

• 00:51

• 13:01

92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).
    35. Шестаков Артём (Снежные Барсы).

• 13:01

• Стартовые пятерки команд: Красноярские Рыси: Мельников Михаил-Волковский Никита, Бинеман Эдуард-Снигирев Михаил-Нуякшев Илья; Снежные Барсы: Решетко Глеб-Оразов Бейбарыс, Ляпунов Кирилл-Симонов Семен-Руснанулы Асанали.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит первая игра OLIMPBET регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги, конференции Восток - "Красноярские Рыси" принимают ХК "Снежные Барсы" из Астаны.