Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 7 04 сент. 2023: СКА-Карелия-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• статистика КСВ
  • Статистика матча: Броски: 51-101 ; Броски в створ: 31-55 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 33-42 ; Блокированные броски: 21-10 ; Силовые приемы: 16-15 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:14

• 59:09

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 94. Королюк Виталий ассистенты: 98. Мыльников Никита, 32. Бондарь Владислав

• 53:07

Замена вратаря. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис. Крылья Советов: 31. Смирнов Анатолий.

• 51:07

2—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 88. Кутузов Иван

• 50:34

Удаление. Крылья Советов.  4. Лученков Савелий 2 мин. Задержка соперника.

• 46:58

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Задержка соперника.

• 45:00

1—3

Изменение счета: Крылья Советов. 97. Ксенофонтов Никита ассистенты: 24. Сальников Эмиль, 32. Бондарь Владислав

• 20:41

• Статистика двух периодов: Броски: 37-76 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 11-9 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-4

• 20:27

• 38:21

Удаление. Крылья Советов.  4. Лученков Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:09

Удаление. СКА-Карелия.  26. Колесников Максим А. 2 мин. Выброс шайбы.

• 35:00

1—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 91. Смирнов Матвей ассистенты: 25. Луппов Дмитрий, 23. Чекмарёв Данила

• 33:59

0—2

Изменение счета: Крылья Советов. 71. Замула Максим ассистенты: 4. Лученков Савелий, 98. Мыльников Никита

• 31:09

Удаление. СКА-Карелия.  10. Глазунов Макар 2 мин. Толчок клюшкой.

• 31:09

Замена вратаря. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём. Крылья Советов: 31. Смирнов Анатолий.

• 30:47

Замена вратаря. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём. Крылья Советов: без вратаря.

• 30:01

Удаление. СКА-Карелия.  80. Воловик Савва 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:01

Удаление. СКА-Карелия.  80. Воловик Савва 2 мин. Толчок клюшкой.

• 30:01

• 29:39

• 29:19

Удаление. СКА-Карелия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 27:27

Удаление. Крылья Советов.  31. Смирнов Анатолий 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 97.Ксенофонтов Никита