Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 8 04 сент. 2023: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 37-50 ; Броски в створ: 26-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 3-6 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:05

• 19:05

Матч окончен. Со счётом 3:2 победу одержала команда "Тюменский Легион". С победы начинают сибиряки новый сезон.

Куча-мала у ворот "Легиона", и за пять секунд до окончания третьего периода забивает Муртазин!

• 59:55

3—2

Изменение счета: Реактор. 95. Муртазин Марсель ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю.

• 59:22

Таймаут. Реактор.

Пустые ворота у "Реактора".

• 59:08

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Реактор: без вратаря.

Рвутся гости к воротам соперника.

Сдвинуты ворота Тюмени. Небольшая пауза в матче.

Есть ещё время у нижнекамцев вернуться в игру. Но для этого нужно сперва отвести борьбу от собственных ворот.

Звенит штанга ворот "Реактора"!

Медведев с разворота пытался прошить Гадбрахманова. Красиво, но безрезультатно.

Нугманов отдавал передачу из-за ворот, но "легионеры" пресекли атакующий пыл гостей.

Медведев и Исмагилов размяли Габдрахманова.

Забивает Ларичев! Шарпанов уже лежал на льду, и тюменский нападающий отправил шайбу в сетку ворот.

• 48:04

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 43. Ларичев Владислав ассистенты: 39. Антонов Кирилл, 54. Аплин Тимур

Борисов прицеливался от синей линии. Но слишком много людей на пятаке.

Команда "Реактор" играет в полном составе.

Моментище у Аплина! В пустой угол мог шайбу переправить, но голкипер "Реактора" перекрывает низ щитком.

Не клеится пока у Тюмени большинство. Но время на атаку еще есть.

• 42:53

Удаление. Реактор.  80. Бородинов Игорь 2 мин. Толчок на борт.

Стартовал третий период в Тюмени. 2:1 в пользу хозяев на табло.

• 18:32

• 18:15

Павел Мешков! Оказался в нужное время в нужном месте и вывел команду вперёд!

• 38:18

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 21. Борисов Вячеслав А., 10. Грибанов Евгений

В меньшинстве гости пытаются расставиться в зоне соперника. "Легионерам" же нужно поторопиться - тает время большинства.

• 36:07

Удаление. Реактор.  76. Корниенко Андрей 2 мин. Подножка.

Моментище у Хоружева! Убегал он с тюменскими игроками на хвосте, но Габдрахманов перекрыл низ ворот щитками.

Потеряев пытался вывести партнера на бросок, но передача проходит мимо.

Гизятов по флангу затаскивает шайбу в зону "Легиона", но до опасного момента дело не доходит.

Пытаются подопечные Алексея Осипова сотворить момент в атаке.

• 29:59

Удаление. Реактор.  25. Медведев Данила 2 мин. Подножка.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Раз за разом выводят Нугманова на бросок!

Очередное нарушение у хозяев, и шанс для игроков "Реактора" выйти вперёд.

• 27:15

Удаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 2 мин. Блокировка.

Жоэ Миуссу подставляет клюшку и реализует при помощи партнёров это большинство!

• 26:41

1—1

Изменение счета: Реактор. 19. Муиссу Жоэ Кристоф ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 93. Хоружев Никита

Хоржуев наносит первый бросок в большинстве. На месте Габдрахманов.

Появляется у гостей возможность восстановить паритет. Епифанов на скамейке штрафников.

• 25:58

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Задержка шайбы руками.

Владислав Ларичев начинает атаку в своей зоне, и Умар Марзаганов открывает счёт в этом матче!

• 23:22

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Марзаганов Умар ассистенты: 84. Шанаурин Алексей, 43. Ларичев Владислав

• 20:17

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Задержка соперника.

Грибанов рвался к воротам соперника! Но Морозов, нарушая правила, остановил его.

• 17:41

• 17:26

• 19:43

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Реактор: 35. Шарпанов Виктор.

• 19:43

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 19:12

Неточный пас от Шанаурина. Шайба покидает зону "Реактора".

Не сотворили опасных моментов тюменцы. Игра продолжается в равных составах.

Первое удаление в матче! В большинстве хозяева. Есть шанс, что легионеры забьют первую шайбу в новом сезоне.

• 14:33

Удаление. Реактор.  76. Корниенко Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

От ворот к воротам перемещается игра.

Нугманов опасно выкатывался на пятак, но попал в тюменского защитника.

Павел Мешков был так близок! С неудобной пытался бросить, но вратарь "Реактора" перекрыл все лазейки.

Сместилась игра к воротам хозяев. Нижнекамцы пытались начать атаку, но шайба из зоны выходит.

Борьба за шайбу в средней зоне.

Обходится пока без опасных моментов. Бросок от Ильи Слепкова, чтобы размять Габдрахманова.

Первый матч проводят команды в новом регулярном чемпионате МХЛ.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    35. Шарпанов Виктор (Реактор).

• 17:00

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Шрпанов; Морозов-Слепков; Муиссу Жоэ-Хоружев-Медведев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Меледин-Борисов; Боблёв-Грибанов-Мешков.

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Шрпанов (Любалин); Морозов-Слепков, Попов-Потеряев, Ураков-Корниенко, Бородиновв-Лукавенко; Муиссу Жоэ-Хоружев-Медведев, Нугманов-Соколов А.-Фахрутдинов, Муртазин, Исмагилов-Столяров.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Казанцев); Меледин-Борисов, Ильин-Сюткин, Быков-Шабалин, Эргардт-Пьянков; Боблёв-Грибанов-Мешков, Аплин-Ларичев-Антонов, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Белов-Пашнин-Зяблов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Реактор" (г. Нижнекамск).