Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 6 04 сент. 2023: МХК Молот-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 42-58 ; Броски в створ: 25-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 10-10 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:03

Молот играет в полном составе.

Последние две минуты 3-го периода.

• 57:32

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 54:15

2—5

Изменение счета: Спутник Ал. 19. Каримов Руслан ассистенты: 13. Мордвинцев Максим, 74. Аминов Эрнест

Альметьевск в полном составе.

• 49:34

Удаление. Спутник Ал.  22. Марданов Ратмир 2 мин. Подножка.

• 48:33

2—4

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 17. Ярашев Артур, 69. Горский Георгий

Хозяева играют в полном составе.

• 46:11

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Молот сделал неплохие попытки атаковать ворота соперника. Но они не увенчались успехом.

• 20:32

• Статистика матча: Броски: 27-34 ; Броски в створ: 15-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 15-18 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 8-8.

• 20:19

• 39:51

1—4

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Мордвинцев Максим ассистенты: 19. Каримов Руслан

Спутник в полном составе.

Последняя минута 2-го периода.

• 37:29

Удаление. Спутник Ал.  21. Чуканов Максим Ю. 2 мин. Задержка игры.

Молот пытается отыграться. Пока безуспешно.

• 32:01

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 19. Каримов Руслан ассистенты: 74. Аминов Эрнест

Молот в полном составе.

Пермяки играют вчетвером.

• 29:39

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Выброс шайбы.

• 28:38

Удаление. МХК Молот.  32. Данилов Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 26:25

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 12. Ефимов Роман А. ассистенты: 7. Мишуков Алексей, 17. Ярашев Артур

• 25:42

Удаление. Спутник Ал.  37. Гимаев Саид 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команды играют в полных составах.

• 23:10

Удаление. МХК Молот.  13. Волохов Александр 2 мин. Грубость.

• 23:10

Удаление. Спутник Ал.  64. Рябкин Вениамин 2 мин. Грубость.

• 19:45

• 19:30

• 19:57

Замена вратаря. МХК Молот: 80. Кондаков Егор. Спутник Ал: 20. Никитин Михаил.

• 19:57

Удаление. МХК Молот.  93. Истомин Алексей 2 мин. Подножка.

• 19:51

Замена вратаря. МХК Молот: 80. Кондаков Егор. Спутник Ал: без вратаря.

Последняя минута 1-го периода.

Гости провели серию атак на ворота хозяев. Безуспешно.

Пермяки пытаются навязать борьбу. Но пока не удаётся.

Спутник играет в полном составе.

• 07:58

Удаление. Спутник Ал.  82. Медведев Иван 2 мин. Блокировка.

• 07:35

Таймаут. МХК Молот.

• 07:35

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Самигуллин Рашит ассистенты: 41. Галеев Ильдан, 37. Гимаев Саид

• 05:11

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Самигуллин Рашит ассистенты: 37. Гимаев Саид

• 03 мин

Команды играют ровно. Преимущества ни у кого нет.

• 19:00

80. Кондаков Егор (МХК Молот).
    20. Никитин Михаил (Спутник Ал).

• 19:00

• Стартовый состав МХК "Молот": Кондаков. Ефимов-Мишуков. Панюшкин-Ярашев-Кириллов.

• Стартовый состав ХК "Спутник": Никитин. Тяпков-Садыков. Сатин-Ахмадуллин-Шафеев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! В Перми стартует сезон МХЛ. Сегодня в УДС "Молот" сыграют ХК "Спутник" (Альметьевск) и МХК "Молот" (Пермь).