Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 32 08 сент. 2023: Кузнецкие Медведи-Снежные Барсы (онлайн трансляция)

• статистика СНБ
  • Статистика матча: Броски: 80-35 ; Броски в створ: 47-17 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 14-13 ; Отборы: 5-3 ; Потери: 19-15 ; Перехваты: 6-4 ; Штраф: 6-18

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 4-6

• 19:10

Команда «Снежные Барсы» играет в полном составе.

• 57:45

Удаление. Снежные Барсы.  19. Оразов Бейбарыс 2 мин. Подножка.

• 56:23

8—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Иванов Егор Ал. ассистенты: 47. Калашников Павел, 74. Петров Владимир

• 54:48

Удаление. Снежные Барсы.  10. Морожников Константин 2 мин. Подножка.

• 54:18

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 76. Бугров Вячеслав. Снежные Барсы: 20. Дубинскас Юргис.

• 54:18

Удаление. Снежные Барсы.  11. Шапоров Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:08

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Снежные Барсы: 20. Дубинскас Юргис.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 50:45

Удаление. Кузнецкие Медведи.  84. Бутаков Михаил 2 мин. Подножка.

• 47:43

• 47:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  17. Иванов Егор Ал. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:39

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 76. Бугров Вячеслав. Снежные Барсы: без вратаря.

• 46:15

7—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 97. Богданов Кирилл ассистенты: 20. Пархачёв Даниил, 84. Бутаков Михаил

6—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 79. Крюков Тимофей ассистенты: 84. Бутаков Михаил

• 33:08

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 76. Бугров Вячеслав. Снежные Барсы: 35. Шестаков Артём.

• 33:08

5—1

• 31:07

Удаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 28:14

4—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Иванов Егор Ал. ассистенты: 47. Калашников Павел, 69. Беспрозванных Герман

• 26:11

Удаление. Снежные Барсы.  10. Морожников Константин 2 мин. Удар коленом.

• 18:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  97. Богданов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 18:06

• 15:41

Удаление. Снежные Барсы.  78. Мигунов Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 12:03

Удаление. Снежные Барсы.  22. Саркенов Асанали 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 11:59

3—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 12. Ковязин Иван

• 09:33

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 44. Явгазин Данил, 46. Коновалов Кирилл

• 09:09

Удаление. Снежные Барсы.  25. Авдеенко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:00

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 44. Явгазин Данил ассистенты: 46. Коновалов Кирилл, 84. Бутаков Михаил