Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 35 08 сент. 2023: Мамонты Югры-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 88-67 ; Броски в створ: 45-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 8-25 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 2-4 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 21:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е.

• 21:25

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Карпов Игорь И. (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сорокин Денис Е. (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Ахсянов Булат (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Гуревич Итай Иешуа (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сухарев Георгий (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мурашев Егор (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Фаизов Артур (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Набиев Артём (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Смышляев Павел (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Колесников Сергей Ф. (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Шэн Александр (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Петренко Даниил (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гаев Владислав (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Загребин Максим (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Пруцков Егор (Мамонты Югры). В воротах 1. Ченцов Никита (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Карпов Игорь И. (Толпар). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 21:18

• Статистика овертайма: Броски: 4-9 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:04

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 84-58 ; Броски в створ: 43-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 5-23 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:01

• 59:22

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

Последняя минута третьего периода

Холодный бросок с пятака вратарь

Ошибается Толпар при передаче на синей линии

• 53:04

Удаление. Мамонты Югры.  11. Холодный Евгений 2 мин. Задержка соперника.

Команды играют в средней зоне

Атакуют гости безрезультатно

• 45:38

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е. ассистенты: 67. Сахаров Максим А.

Серию бросков проводят Мамонты безрезультатно

Не может Толпар реализовать численное преимущество

• 41:06

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команды в полном составе

Команды играют 4 на 4

• 20:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 5-0 ; Перехваты: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

Статистика 2-го периода: Броски: 25-22 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-16 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:19

• 39:37

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 11. Холодный Евгений, 74. Смышляев Павел

• 38:47

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 38:47

Удаление. Толпар.  4. Андреев Марк 2 мин. Толчок клюшкой.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Не могут Мамонты выйти из своей зоны

Великолепно играет в воротах Ченцов

• 32:06

0—2

Изменение счета: Толпар. 9. Петренко Даниил ассистенты: 10. Колесников Сергей Ф., 79. Набиев Артём

• 31:00

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Подножка.

• 13:36

Удаление. Мамонты Югры.  10. Гаев Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:26

Удаление. Толпар.  9. Петренко Даниил 2 мин. Блокировка.

• 12:07

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:58

Удаление. Толпар.  57. Карпов Игорь И. 2 мин. Подножка.

Мамонты не могут завершить атаку броском

• 08:26

0—1

Изменение счета: Толпар. 58. Адамян Арман ассистенты: 39. Галако Захар

• 07 мин

Холодный бросок с ходу, несильно, вратарь ловит.

• 04 мин

• 02 мин

• 19:00

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    1. Ченцов Никита (Толпар).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Толпар" Табатадзе-Брыусин, Ахсянов-Андреев-Карпов. "Мамонты Югры" Холодный-Сухочев, Сорокин-Пруцков-Гаев.