Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 37 08 сент. 2023: МХК Молот-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 41-45 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 1-4 ; Штраф: 10-4.

• 20:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 2-0.

• 20:57

• 59:37

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Реактор: 60. Любалин Семён.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Опасный бросок Панюшкина. Голкипер Реактора поймал шайбу.

Молот пытается сравнять счет. Перевел игру к чужим воротам.

По-прежнему в нападении не получается ни у одних, ни у других. Тому способствует вязкая игра в обороне.

Пока без опасных моментов. Частенько теряют шайбу хоккеисты, и атака прерывается.

Фахрутдинову доставили шайбу на пятак. С разворота бросил, но Григорьев справился.

Начало третьего периода остается за гостями. Серия атак, есть и броски. Григорьев сдерживает натиск.

Молот играет в полном составе.

• 40:37

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан. 2 мин. Задержка соперника.

• 20:30

• 20:15

• 39:26

2—3

Изменение счета: Реактор. 88. Нугманов Амир ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 96. Фахрутдинов Ринэль

Последняя минута 2 периода.

• 38:12

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Блокировка.

Масленников подправлял траекторию шайбы после броска партнера. Штанга!

Хороший отрезок провели гости, долго не давали смениться сопернику. Опасных бросков, правда, почти не было. И шайба в итоге покинула площадку.

• 32:53

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 17. Ярашев Артур

Поживее стала игра после обмена шайбами. Атаковать соперники стали чаще и острее.

• 27:46

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 13. Волохов Александр ассистенты: 9. Масленников Вячеслав

• 26:44

Замена вратаря. МХК Молот: 96. Григорьев Евгений М.. Реактор: 60. Любалин Семён.

• 26:44

0—2

Изменение счета: Реактор. 64. Морозов Григорий Ю. ассистенты: 93. Хоружев Никита

• 25:53

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Молот в полном составе.

• 22:18

Удаление. МХК Молот.  13. Волохов Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Реактор продолжает игру в полном составе.

Штрафное время Соколова вышло. Теперь игра идет в формате 5х4.

• 19:43

• Статистика 1-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-2 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:28

• 19:18

Удаление. Реактор.  67. Мустафин Ренард 2 мин. Подножка.

Последняя минута 1 периода.

• 18:11

Удаление. Реактор.  30. Соколов Арсений А. 2 мин. Толчок на борт.

Стороны в очередной раз обменялись атаками. Вратари играют надежно.

• 11:56

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Толчок на борт.

Бросок Волохова. Голкипер гостей поймал шайбу.

В целом, пока равная игра. Молот шансы в атаке также имеет, но использовать их не удалось.

• 06:18

0—1

Изменение счета: Реактор. 96. Фахрутдинов Ринэль ассистенты: 38. Потеряев Алексей, 88. Нугманов Амир

• 05 мин

Первая пауза в матче. Соколов бросил от синей линии, а Любалин поймал шайбу.

• 04 мин

Три минуты соперники откатали без остановок в игре.

• 01 мин

Молот продолжает серию домашних игр. Теперь в Перми гостит "Реактор" из Нижнекамска. Это своего рода "камское" дерби. Оба города располагаются на берегах этой реки.

• 19:00

80. Кондаков Егор (МХК Молот).
    60. Любалин Семён (Реактор).

• 19:00

• Стартовая пятерка Реактора: Любалин. Морозов-Мустафин, Решетников-Хоружев-Медведев.

• Стартовая пятерка Молота: Кондаков. Ефимов-Мишуков, Кириллов-Ярашев-Панюшкин.