Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 42 09 сент. 2023: Динамо-Шинник-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 69-56 ; Броски в створ: 43-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 33-34 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 5-2 ; Штраф: 22-22

• 15:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-23 ; Броски в створ: 11-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-1 ;Штраф: 8-4

• 15:46

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе.

• 53:52

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Сахалинские Акулы: 65. Радченко Никита В..

• 53:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Удар локтем.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

• 53:50

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. Сахалинские Акулы: 65. Радченко Никита В..

• 52:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 51:23

4—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 45. Дочкин Константин ассистенты: 37. Тютюнников Руслан, 77. Даштемиров Рашид

• 51:12

Удаление. Динамо-Шинник.  47. Пашуто Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 48:16

Удаление. Динамо-Шинник.  25. Криштофик Даниил 2 мин. Грубость.

• 47:51

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 46:36

4—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 45. Ермоленко Александр ассистенты: 97. Гречный Илья

• 41:29

Удаление. Динамо-Шинник.  76. Лахнов Илья 2 мин. Блокировка.

• 15:10

• Статистика 2-го периода: Броски: 27-24 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-0 ; Штраф: 6-6

• 14:55

• 34:17

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Белкин Богдан 2 мин. Задержка соперника.

• 31:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Симуляция.

• 31:28

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 45. Дочкин Константин ассистенты: 77. Даштемиров Рашид, 37. Тютюнников Руслан

• 30:59

Удаление. Динамо-Шинник.  19. Гришков Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

Команды играют в полных составах.

• 27:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Крамаренко Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:23

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Белкин Богдан 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:02

3—0

• 26:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Сиднев Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 14:18

• 14:03

• 18:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:26

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Ходорович Никита 2 мин. Грубость.

• 18:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Грубость.

• 18:26

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Грубость.

• 18:26

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Подножка. Отбывал: 81.Ладутько Матвей

• 15:18

Удаление. Динамо-Шинник.  97. Гречный Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 15:11

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 3. Шатило Иван

• 14:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  28. Богданович Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:45

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения двойного малого штрафа.

• 11:44

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 81. Ладутько Матвей ассистенты: 9. Липский Даниил А.

• 10:02

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Балыкин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 06 мин

• 03:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:17

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    65. Радченко Никита В. (Сахалинские Акулы).

• 13:17

• Сахалинские Акулы: Никита Радченко; Руслан Опоцкий - Кирилл Сиднев; Рашид Даштемиров - Руслан Тютюнников - Константин Дочкин.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Даниил Криштофик - Богдан Поповский; Николай Салыго - Даниил Липский - Матвей Шидловский.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "Сахалинские Акулы".