Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 43 09 сент. 2023: Ирбис-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 42-72 ; Броски в створ: 25-47 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 4-6 ; Штраф: 6-6

• 15:24

• 65:00

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 65. Привалов Егор

• 15:24

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Бардин Игорь (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Привалов Егор (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Камалов Аскар А. (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Хворов Николай (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жулин Тимофей (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сысоев Данила (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кутузов Кирилл (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Филатьев Александр (Омские Ястребы). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 15:15

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 15:10

• 64:52

Замена вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 62:29

Замена вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр. Омские Ястребы: без вратаря.

• 15:04

• Статистика после трёх периодов: Броски: 38-67 ; Броски в створ: 22-45 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 3-6 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 0-2

• 15:00

Команда Омские Ястребы играет в полном составе.

• 53:39

4—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 21. Филатьев Александр ассистенты: 67. Сыслов Данил, 72. Малов Денис

• 51:46

Удаление. Омские Ястребы.  93. Малов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:55

4—3

Изменение счета: Ирбис. 11. Кутузов Кирилл ассистенты: 5. Шерстнев Данил

• 14:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 23-51 ; Броски в створ: 10-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-4 ; Штраф: 6-4

• 14:15

• 38:25

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Сысоев Данила ассистенты: 81. Корзин Андрей, 91. Голоднюк Эдуард

• 38:11

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 57. Ухмылов Владислав ассистенты: 93. Малов Вячеслав, 88. Хворов Николай

• 32:59

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Корзин Андрей ассистенты: 21. Филатьев Александр, 69. Власенко Дмитрий

• 31:33

• 31:33

3—0

Изменение счета: Ирбис. 81. Фазлов Марсель ассистенты: 37. Саберзянов Малик, 93. Барсуков Илья

• 29:46

Удаление. Омские Ястребы.  95. Сысоев Данила 2 мин. Подножка.

Команда Ирбис играет в полном составе.

• 24:06

Удаление. Ирбис.  57. Агеев Вениамин 2 мин. Подножка.

• 23:27

2—0

Изменение счета: Ирбис. 12. Камалов Аскар А.

• 13:42

• 13:27

• 16:25

1—0

Изменение счета: Ирбис. 5. Шерстнев Данил ассистенты: 23. Бардин Игорь, 64. Газизов Раиль

• 15:14

Удаление. Омские Ястребы.  21. Филатьев Александр 2 мин. Подножка.

• 10:24

Удаление. Ирбис.  18. Потапов Егор 2 мин. Подножка.

• 01:58

Замена вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.