Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 47 09 сент. 2023: МХК Молот-Реактор (онлайн трансляция)
Главные судьи: 65. Вахитов Булат, 87. Халитов Данил
Линейные судьи: 74. Самситдинов Максим, 27. Романов Владислав О.

• статистика МОЛ
  • статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 51-56 ; Броски в створ: 34-37 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 13-8 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 1-3 ; Штраф: 10-33.

• 17:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 4-0.

• 17:17

• 59:09

Таймаут. МХК Молот.

51 секунда до конца периода. Вбрасывание в зоне гостей.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Реактор сосредоточился на обороне. Вперед стал ходить реже.

Молот пытается отодвинуть игру к чужим воротам, но пока не удается. Гости стараются встречать соперника уже в средней зоне.

Молот вновь в полном составе.

• 47:58

Удаление. МХК Молот.  14. Терентьев Матвей 2 мин. Подножка.

• 46:22

4—6

Изменение счета: Реактор. 25. Медведев Данила ассистенты: 67. Мустафин Ренард, 95. Муртазин Марсель

Молот играет в полном составе.

Нугманов бросил по воротам Молота в большинстве. Попал в штангу.

• 42:27

Удаление. МХК Молот.  90. Десяткин Алексей 2 мин. Подножка.

• 16:49

• 16:34

Реактор снова играет в полном составе.

Последняя минута 2 периода.

• 37:47

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Задержка соперника.

Гости также в полном составе.

• 36:41

Замена вратаря. МХК Молот: 80. Кондаков Егор. Реактор: 60. Любалин Семён.

• 36:41

4—5

Изменение счета: Реактор. 96. Фахрутдинов Ринэль ассистенты: 12. Слепков Илья

• 34:42

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 32:32

Удаление. Реактор.  43. Попов Илья Л. 20 мин. Дисциплинарный штраф.

• 32:32

Удаление. Реактор.  43. Попов Илья Л. 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 16.Исмагилов Даниль

• 30:44

4—4

Изменение счета: МХК Молот. 13. Волохов Александр ассистенты: 88. Бобряшов Илья

• 29:02

3—4

Изменение счета: Реактор. 64. Морозов Григорий Ю. ассистенты: 93. Хоружев Никита

• 28:15

Удаление. МХК Молот.  93. Истомин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

Гости в полном составе.

• 25:25

Удаление. Реактор.  16. Исмагилов Даниль 2 мин. Удар клюшкой.

• 23:33

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор ассистенты: 12. Ефимов Роман А., 24. Кириллов Гаррий

Реактор продолжает игру в полном состав.

• 15:54

• 15:39

• 19:29

Удаление. Реактор.  30. Соколов Арсений А. 2 мин. Подножка.

2—2

Изменение счета: Реактор. 43. Попов Илья Л. ассистенты: 15. Решетников Кондрат, 19. Муиссу Жоэ Кристоф

• 18:28

2—1

Изменение счета: Реактор. 88. Нугманов Амир ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 96. Фахрутдинов Ринэль

• 17:53

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 15:46

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор ассистенты: 29. Казаков Михаил

Силовой борьбы достаточно много в матче. Хоккеисты регулярно находят возможность для хита.

Игра на встречных курсах. Шайба не задерживается в средней зоне.

• 09:29

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 21. Панюшкин Александр, 27. Тимохин Тимофей

• 07 мин

Реактор в проном составе.

• 07 мин

Шайба сошла с крюка. Не смог бросить Муртазин.

• 06:43

Буллит (МХК Молот). Наказан.  88. Бобряшов Илья Подножка.

Штрафной бросок выполнил 95. Муртазин Марсель (Реактор)

• 04:47

Замена вратаря. МХК Молот: 96. Григорьев Евгений М.. Реактор: 60. Любалин Семён.

• 04:47

Удаление. Реактор.  88. Нугманов Амир 2 мин. Задержка соперника.

• 03:41

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Реактор: 60. Любалин Семён.

• 03 мин

Хорошее начало. Острыми атаками обменялись соперники. И те, и другие могли забросить по шайбе.

• 15:00

96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот).
    60. Любалин Семён (Реактор).

• 15:00

• Стартовая пятерка Реактора: Любалин. Морозов-Мустафин, Муртазин-Соколов-Медведев.

• Стартовая пятерка Молота: Григорьев. Ефимов-Мишуков, Кириллов-Колесников-Казаков.