Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 51 09 сент. 2023: Тюменский Легион-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 3-10 ; Отборы: 4-6 ; Потери: 5-4 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-11

• 15:29

• 65:00

6—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей

• 15:29

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Сатин Григорий (Спутник Ал). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Марзаганов Умар (Тюменский Легион). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Шафеев Данат (Спутник Ал). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ларичев Владислав (Тюменский Легион). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ахмадуллин Айнур (Спутник Ал). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мешков Павел (Тюменский Легион). В воротах 20. Никитин Михаил (Спутник Ал). Вратарь.

• 15:23

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:17

Буллитам быть! Серию послематчевых бросков начнет "Тюменский Легион".

Чуть активнее игроки "Спутника" в эти минуты.

Как же был близко Галеев! Тюменцев спасает штанга!

Овертайм стартовал.

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-22 ; Броски в створ: 15-13 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 1-5 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-5

• 15:06

В основное время победитель не выявлен. Команды должен рассудить овертайм.

Сработали пустые ворота "Спутника"! Ничего ещё не кончено в этом матче - 5:5 на табло благодаря Каримову.

• 59:19

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Спутник Ал: 20. Никитин Михаил.

• 59:19

5—5

Изменение счета: Спутник Ал. 19. Каримов Руслан ассистенты: 71. Самигуллин Рашит, 21. Чуканов Максим Ю.

• 59:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Спутник Ал: без вратаря.

• 59:14

Таймаут. Спутник Ал.

Пробрасываются хозяева. Игра вернётся в их зону после тайм-аута гостей.

Напряжённая концовка матча: гости рвутся в атаку. Шанс отыграть отставание ещё есть.

Антонов в одиночку пытался переиграть защитников "Спутника". Не вышло.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Гости уже забивали в большинстве, и есть шанс сделать это снова.

• 53:06

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Данил Пьянков! Приложился со входа в зону, и вновь хозяева впереди.

• 51:37

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Пьянков Даниил ассистенты: 72. Епифанов Максим, 39. Антонов Кирилл

Команда "Спутник" играет в полном составе.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 13-12 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-5

Казанцев ловушкой в падении пытался остановить шайбу, но она всё же заползла за ленточку. Вновь догоняют гости по счёту.

• 49:03

4—4

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Галеев Ильдан ассистенты: 2. Ярыжко Николай, 71. Самигуллин Рашит

Шафеев пытался убежать один против Габдрахманова. Меледин оставил его и нарушил правила. В равных составах поиграют сейчас команды.

• 48:00

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка соперника.

Шанаурин из круга вбарсывания прошивает Никитина! И это 4:3.

• 47:35

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей ассистенты: 28. Шабалин Андрей

После видеопросмотра назначают арбитры пятиминутный штраф.

• 45:58

Удаление. Спутник Ал.  67. Шайдуллин Ильнур 5 мин. Толчок на борт.

Шайдуллин провёл опасный силовой приём против Бобылёва. Обсуждают эпизод судьи.

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

Реализуют большинство гости! На табло равный счёт, и всё придётся начинать сначала.

• 42:43

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 63. Сатин Григорий ассистенты: 84. Садыков Карим, 97. Ахмадуллин Айнур

• 42:36

• 42:36

Удаление. Тюменский Легион.  77. Пашнин Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:30

Третий период стартовал в Тюмени. Сохраняется преимущество хозяев, но ещё ничего не ясно в этом матче.

• 14:26

• 14:11

• 37:59

Точнейшим броском Бобылёв поражает ворота Никитина!

• 37:59

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 28. Шабалин Андрей

Тяпков очень точен: успел защитник поймать Казанцева на перемещении и отправил шайбу в ворота!

• 36:02

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 73. Тяпков Алексей ассистенты: 63. Сатин Григорий, 84. Садыков Карим

Возможность для гостей восстановить паритет: Епифанов отправился на скамейку штрафников.

• 35:07

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Подножка.

Отличный бросок в исполнении альметьевского защитника Вениамина Рябкина от синей линии. Казанцев шайбу поймал.

Пока ни одного розыгрыша большинства не увидели тюменские трибуны. Возможно, на этот раз "легионеры" воспользуются преимуществом.

• 31:24

Удаление. Спутник Ал.  22. Марданов Ратмир 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Вот это да! Максимально голевая минута: обменялись команды шайбами.

• 30:55

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Марзаганов Умар ассистенты: 84. Шанаурин Алексей

• 29:42

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 19. Каримов Руслан ассистенты: 37. Гимаев Саид

Бобылёв занял хорошую позицию на пятачке и мог упрочить преимущество "Легиона", но сошла шайба.

Сюткин по флангу затаскивает шайбу в зону соперника. Трибуны требуют шайбу.

Самигуллин! Звенит штанга тюменских ворот. Близко были ребята из Альметьевска к первому голу.

Пытаются гости завладеть шайбой, но активизировались "легионеры" после гола.

Забивают хозяева в меньшинстве! Мешков убежал один против Никитина, но переиграть не сумел, а Бобылёв вовремя оказался на добивании.

• 21:22

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 78. Мешков Павел

• 13:41

• 13:26

В большинстве гости начнут второй период. А пока - перерыв.

• 19:55

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Подножка.

От ворот к воротам перемещается игра. Не задерживаются команды на длинное развитие атаки.

Султангиров пытался в одиночку переиграть вратаря "Легиона"!

• 12:58

Удаление. Спутник Ал.  21. Чуканов Максим Ю. 2 мин. Задержка соперника.

Что ж, видимо команды предпочитают забивать в равных составах.

Теперь у хозяев появился шанс на реализацию лишнего.

• 10:31

Удаление. Спутник Ал.  64. Рябкин Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Марзаганов бросил на удачу.

С шайбой хоккеисты "Альметьевска", но пока не могут закрепиться у ворот "Легиона".

Остановлен героический проход Антонова. Но игра перемещается в зону гостей.

Растаяло большинство "Спутника": обошлось без опасных моментов у ворот Казанцева, и в равных составах продолжается игра.

Зяблов и Пашнин пытались оформить выход два в одного в меньшинстве, но не дошла атака до логического завершения.

Большинство получают гости на старте периода.

• 01:08

Удаление. Тюменский Легион.  39. Антонов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Повторный поединок проводят соперники. Накануне "Тюменский Легион" обыграл "Спутник" со счётом 5:2.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    20. Никитин Михаил (Спутник Ал).

• 13:00

• "Спутник" (г. Альметьевск): Никитин; Тяпков-Садыков; Сатин-Ахмадуллин-Шафеев(А).

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Меледин(А)-Борисов; Мешков(А)-Грибанов(К)-Бобылёв.

• "Спутник" (г. Альметьевск): Никитин (Коновалов); Тяпков-Садыков, Саймигуллин(А)-Чуканов, Рябкин-Медведев, Дульнев-Ярыжко; Сатин-Ахмадуллин-Шафеев(А), Каримов-Гимаев-Галеев(К), Шайдуллин-Мордвинцев-Сахапов, Султангиров-Вильданов-Марданов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Габдрахманов); Меледин(А)-Борисов, Ильин-Сюткин, Быков-Шабалин, Пьянков; Мешков(А)-Грибанов(К)-Бобылёв, Аплин-Ларичев-Антонов, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Русинович-Пашнин-Зяблов, Киндышев.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Спутник" (г. Альметьевск).