Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 64 13 сент. 2023: Авто-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 56-59 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 21-18 ; Силовые приемы: 16-18 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 1-5 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 20:48

• 20:48

• 65:00

2—1

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Морозов Григорий Ю. (Реактор). В воротах 30. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Рангаев Даниил (Авто). В воротах 73. Рухлядев Владислав (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Хоружев Никита (Реактор). В воротах 30. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Гладков Эрнест (Авто). В воротах 73. Рухлядев Владислав (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Анохин Павел (Реактор). В воротах 30. Новосёлов Никита Д. (Авто). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Вакитов Артём (Авто). В воротах 73. Рухлядев Владислав (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Муиссу Жоэ Кристоф (Реактор). В воротах 30. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Шахматов Егор (Авто). В воротах 73. Рухлядев Владислав (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Столяров Кирилл (Реактор). В воротах 30. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто). В воротах 73. Рухлядев Владислав (Реактор). Вратарь.

• 20:44

• Статистика овертайма: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:39

еще по отличнейшему моменту упускают команды и игра уходит в серию буллитов

Анохин на вираже ушел от защитника, пробил по воротам практически в упор, Зюзин спас и не позволил добить

момент у Авто, не прошла передача на пятачок

хороший бросок Нугманова, Зюзин с трудом справился с ним

Слепков на скорости к воротам, не переиграл вратаря

в атаке Авто, два броска идут мимо створа ворот Реактора

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:28

опасный рикошет после наброса от синей, шайба проходит рядом со штангой ворот Рухлядева

хозяева в две передачи вывели Фолина прорываться между двумя защитниками, тот нанес довольно плотный кистевой бросок, но голкипер нижнекамцев сыграл уверенно

Приближается сирена об окончании третьего периода. Команды периодически предпринимают попытки что-то изменить, но матч неуклонно идет к овертайму

штраф отбывает №99 Тарасов

• 50:25

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

2 в 1 убежали хозяева, защитник прерывает передачу, бросившись на шайбу

• 44:08

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Подножка.

Реактор в полном составе

• 41:30

Удаление. Реактор.  67. Мустафин Ренард 2 мин. Задержка соперника.

• 20:00

• 19:45

• 35:23

• 35:23

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Реактор: 73. Рухлядев Владислав.

• 35:18

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Реактор: без вратаря.

игроки Авто оставили шайбу в зоне атаки, Бейзак мощным кистевым броском направил шайбу точно в цель

• 35:07

1—1

Изменение счета: Авто. 71. Бейзак Сергей ассистенты: 51. Куляш Даниэль, 82. Головкин Михаил

Нугманов, прорываясь к воротам, резким финтом убрал защитника, бросил с неудобной в щиток вратаря, шайба отскочила прямо на крюк Потеряеву, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам

• 33:18

0—1

Изменение счета: Реактор. 30. Соколов Арсений А. ассистенты: 88. Нугманов Амир

штраф отбывает №51 Куляш

• 32:25

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

после рикошета шайба отскочила Решетникову, который остался совершенно один на пятачке, бросок в угол ворот, Зюзин поймал шайбу, сорвав овации трибун

начало периода за Реактором, затем по очереди команды владели инициативой, но счет на табло остается не открытым

• 19:14

• Статистика 1-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-12 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 2-0

• 18:58

много владеет шайбой Реактор в последние несколько минут, оборона Авто пока справляется