Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 65 13 сент. 2023: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 85-52 ; Броски в створ: 41-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-32 ; Блокированные броски: 13-27 ; Силовые приемы: 13-20 ; Отборы: 6-9 ; Потери: 5-6 ; Перехваты: 4-7 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-20 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 6-6

• 19:09

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

• 58:38

Удаление. Мамонты Югры.  87. Сорокин Денис Е. 2 мин. Симуляция.

• 58:38

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Блокировка.

Гатиятулин кистевой бросок от синей линии, Заврагин останавливает игру

Держат оборону гости

• 57:13

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Грубость.

Миканович из своей зоны передача под синюю, Матюшин задит в зону по правому флангу, кистевой бросок в дальний, гол

• 55:59

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 18. Миканович Доминик

Команда "Белые Медведи" играют в полном составе

Шевцов опасный бросок с пятака, Хажеев спасает

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 53:31

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Горбунов с правого фланга бросок по воротам, отскакивает шайба в верх и залетает в ворота

• 52:41

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Горбунов Степан ассистенты: 5. Подгузов Андрей

Хозяева продолжают атаковать

Заврагам справляется с серей опасных бросков от соперника

• 48:08

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Удар коленом.

Держат оборону хозяева

• 45:46

Удаление. Белые Медведи.  19. Бураков Никита 2 мин. Подножка.

Мамонты продолжают атаковать соперника

Атака с ходу от гостей, Гуревич кистевой бросок с левого фланга, Хажеев останавливает игру

Черно-белые в атаке, Завтрагин справляется с серией бросков

Гости выбрасываютшайбу из своей зоны

• 18:36

• 18:21

• 38:48

Удаление. Мамонты Югры.  7. Фаизов Артур 2 мин. Блокировка.

Хозяева в атаке, Телегин из-за ворот передача на пятак, Киржаков опасный бросок в касание, Заврагин на месте

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Хажеев на месте

Не задерживается игра в зонах атаки

Черно-белые держат оборону

• 26:05

Удаление. Белые Медведи.  84. Шумаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:59

Буллит (Мамонты Югры). Наказан.  11. Холодный Евгений Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 36. Шубин Данил А. (Белые Медведи)

• 18:50

• 17:35

• 18:42

Удаление. Мамонты Югры.  44. Шевцов Вячеслав 2 мин. Подножка.

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 17:10

Удаление. Мамонты Югры.  11. Холодный Евгений 2 мин. Задержка соперника.

Гости не засиживаются в обороне, быстрый отбор и в атаку

Каряев вдоль синей линии передача, Подгузов точным кистевым броском отправляет шайбу в ворота

• 13:50

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 5. Подгузов Андрей ассистенты: 38. Каряев Кирилл, 56. Кулишов Леонид

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

• 11:34

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 09:17

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мурашев из-за ворот передача на пятак, Гуревич кистевой бросок, гол

• 07:51

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 78. Мурашев Егор, 28. Криванков Иван

Мамонты продолжают атаковать, Хажеев на месте

Хозяевам не удается выйти из своей зоны

Шевцов от синей линии точным кистевым броском открывает счет

• 01:19

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Шевцов Вячеслав ассистенты: 92. Гуревич Итай Иешуа

• 17:02

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры. Заврагин . Холодный-Дергоусов, Гаев-Пруцков-Сорокин.

• Белые Медведи. Хажеев. Родионов-Девяткин, Киржаков-Телегин-Матюшин.

• Мамонты Югры. Заврагин (Фудымовский). Холодный(а)-Дергоусов, Гаев(к)-Пруцков-Сорокин; Сахаров-Смышляев, Фаизов-Москвин-Шэн; Криванков-Шевцов, Мурашев-Гуревич-Галенюк(а); Мифтяев-Пащенко, Плесовских-Рахчеев-Скутин.

• Белые Медведи. Хажеев (Мошаров). Родионов-Девяткин(а), Киржаков(к)-Телегин(а)-Матюшин; Юсупов-Киселев, Царев-Горбунов Е.-Кулишов; Подгузов-Каряев, Екимов-Горбунов С.-Шубин; Миканович-Шумаков, Бураков-Гатиятулин-Колодий.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры".