Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 67 13 сент. 2023: МХК Молот-Чайка (онлайн трансляция)
Главные судьи: 4. Лерке Александр, 27. Кривоносов Дмитрий
Линейные судьи: 4. Пушкарёв Данил, 27. Романов Владислав О.

• статистика МОЛ
  • статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 20-80 ; Броски в створ: 12-51 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 19-36 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 1-0 ; Штраф: 4-4.

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-20 ; Броски в створ: 1-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 2-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:05

• 58:53

3—5

Изменение счета: Чайка. 43. Свищёв Кирилл ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 87. Наумов Игорь

• 58:38

Таймаут. МХК Молот.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Вязкая игра. Голевых ситуаций не особо много.

Есть подходы к воротам, но по-настоящему опасных атак нет.

Пожестче стали действовать хоккеисты. Спокойного приема шайбы почти нет.

Технический брак есть и с одной, и с другой стороны. Это зачастую мешает доводить атаки и просто доставлять шайбу в чужую зону.

Молот пытается сравнять счет. Пока попытки успехом не увенчались.

• 40:56

3—4

Изменение счета: Чайка. 13. Чупин Макар ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 43. Свищёв Кирилл

• 20:37

• 20:22

• 39:44

Удаление. МХК Молот.  12. Ефимов Роман А. 2 мин. Толчок клюшкой.

Последняя минута 2 периода.

• 38:03

3—3

Изменение счета: Чайка. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 87. Наумов Игорь

Омелюсик завершал быструю атаку гостей. Кондаков отбил шайбу щитком.

• 35:39

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 24. Кириллов Гаррий, 55. Соколов Никита Ан.

Чайка повозила шайбу в зоне Молота. Но бросить пермяки не дали.

• 31:32

2—2

Изменение счета: Чайка. 48. Проничкин Артём ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 87. Наумов Игорь

Гости вывели на бросок Сенькина. Шайба оказалась в ловушке голкипера.

Чайка, по-прежнему, побольше владеет шайбой. Часто и бросает, но пока не удается переиграть Кондакова.

• 22:56

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 27. Тимохин Тимофей ассистенты: 11. Сорокин Денис В., 88. Бобряшов Илья

• 22:33

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

• 21:04

1—1

Изменение счета: Чайка. 88. Стафеев Глеб ассистенты: 19. Омелюсик Даниил, 48. Проничкин Артём

• 19:47

• 19:32

Последняя минута 1 периода.

Хорошая атака Молота. Голкипер гостей без клюшки спасал ворота в одном из эпизодов.

Соперники в полных составах.

• 13:21

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Грубость.

• 13:21

Удаление. Чайка.  98. Гаврилов Леонид 2 мин. Грубость.

Основательно потрудиться пришлось Кондакову. Прилично уже набросали нижегородцы. Броски в створ: 4-13.

• 09 мин

Продолжает атаковать "Чайка". Пермяки вынуждены отбиваться.

• 05:09

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 9. Масленников Вячеслав ассистенты: 13. Волохов Александр, 55. Соколов Никита Ан.

• 04 мин

На первых минутах чуть активнее гости. Молот - в обороне.

• 01 мин

Молот продолжает серию домашних матчей. Стартовала пятая по счету игра.

• 19:02

80. Кондаков Егор (МХК Молот).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• 19:02

• Стартовая пятерка Чайки: Утенков. Варлаков-Бреус, Наумов-Свищев-Чесноков.

• Стартовая пятерка Молота: Кондаков. Мишуков-Киселев, Кириллов-Ярашев-Панюшкин.