Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 70 13 сент. 2023: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)

• 19:16

• Статистика матча: Броски: 41-53 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 10-15 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:16

• 65:00

3—4

Изменение счета: Ирбис. 60. Пономарёв Артём

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Зяблов Александр (Тюменский Легион). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Саберзянов Малик (Ирбис). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Бардин Игорь (Ирбис). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Марзаганов Умар (Тюменский Легион). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Пономарёв Артём (Ирбис). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Киндышев Роман (Тюменский Легион). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Онишко Никита (Ирбис). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мешков Павел (Тюменский Легион). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:10

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:03

• 65 мин

Буллиты. Серию послематчевых бросков начнут гости.

• 65 мин

Габдрахманов тащит!

• 64 мин

Почти две минуты команды играли на отложенном штрафе. И большинство у Казани.

• 63:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Ирбис: 40. Столпеченков Александр.

• 63:34

Удаление. Тюменский Легион.  43. Ларичев Владислав 2 мин. Подножка.

• 61:50

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Ирбис: без вратаря.

• 61 мин

Под контролем гостей шайба.

• 18:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:55

Овертайму быть!

• 58:27

Таймаут. Тюменский Легион.

Три-три! Ничего еще не ясно в этом матче!

• 58:25

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Епифанов Максим ассистенты: 84. Шанаурин Алексей

Гости вкатываются в зону Тюмени, пытаются расставиться, но хозяева шайбу перехватывают.

Команда "Ирбис" играет в полном составе.

В большинстве хозяева, и это возможность наверстать по счёту.

• 51:03

• 51:03

Удаление. Ирбис.  88. Рахимуллин Александр 2 мин. Подножка.

• 50:32

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ирбис: 40. Столпеченков Александр.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Мешков из-под защитников пытался бросать и попал в штангу.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 44:14

Удаление. Тюменский Легион.  84. Шанаурин Алексей 2 мин. Блокировка.

Красота в исполнении Ларичева и Аплина! Под перекладину попал тюменский нападающий и оформил дубль.

• 43:41

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур ассистенты: 43. Ларичев Владислав

Епифанов рвался к воротам "Ирбиса", но опекавший его защитник не дал тюменцу бросить.

Стартовал третий период в Тюмени.

• 18:27

• 18:09

До двух шайб увеличилось отставание Тюмени. Но "легионеры" цепляются за возможности начать атаку.

Рахимуллин оформляет дубль! Гости в своей зоне начали атаку и довели ее до голевого броска.

• 35:14

1—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Рахимуллин Александр ассистенты: 55. Фатыхов Эмиль, 79. Нафигин Ильдар

Не получилось у "легионеров" ничего опасного соорудить в большинстве.

Хозяева уже реализовали одно численное преимущество в этом матче. Стоит сделать это ещё раз!

• 30:18

Удаление. Ирбис.  57. Агеев Вениамин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Только истекло время большинства, как гости забили вторую шайбу! Столпеченков начал атаку, а Гаизов, выходом один в одного, завершил ее.

• 29:39

1—2

Изменение счета: Ирбис. 55. Фатыхов Эмиль ассистенты: 40. Столпеченков Александр, 64. Газизов Раиль

Мешков мог переиграть вратаря "Ирбиса", но затянул с броском.

Большинство будет у гостей!

• 27:38

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка соперника.

Казанцы расставились в зоне хозяев.

Куча-мала у ворот "Тюменского Легиона", но шайба остаётся где-то под вратарём.

Хафизов прикладывался от синей! Габдрахманов бросок отразил.

На стороне хозяев сейчас преимущество.

При равном счёте начинается второй период, но команды рвутся забивать.

• 17:43

• 17:27

В борьбе проходят последние минуты стартового игрового отрезка.

Аплин разобрался на пятаке и в падении переправил шайбу в ворота соперника!

• 15:14

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур

У "легионеров" появляется возможность сравнять счёт: судьи посовещались и всё же решили, что игрок "Ирбиса" действовал не по правилам.

• 14:11

Удаление. Ирбис.  9. Жулин Тимофей 2 мин. Выброс шайбы.

Пытаются хозяева сейчас зацепиться за шайбу, но инициатива по-прежнему на стороне казанцев.

Моментище у "Ирбиса"! Кутузов метил в пустой угол ворот, но до гола атака так и не дошла.

Активнее в эти минуты гости.

Досаднейшая потеря "Тюменского Легиона" на синей линии приводит к голу. Рахимуллин не растерялся и открыл счёт в сегодняшней встрече!

• 04:58

0—1

Изменение счета: Ирбис. 88. Рахимуллин Александр

Илья Барсуков опасно выкатывался на пятак из-за тюменских ворот.

Бросок Меледина из-под защитника. Вратарь "Ирбиса" на месте.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    40. Столпеченков Александр (Ирбис).

• 17:00

• "Ирбис" (г. Казань): Столпеченков; Хузиханов-Фазлов; Жулин-Гаизов-Барсуков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Русинович.

• "Ирбис" (г. Казань): Столпеченков (Мухамов); Хузиханов-Фазлов, Бардин-Хафизов, Наумов-Нафигин, Истомин-Лазарев; Жулин-Гаизов-Барсуков, Саберзянов-Шерстнёв-Кутузов, Рахимуллин-Фатыхов-Агеев, Онишко-Пономарёв-Камалов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Казанцев); Меледин-Борисов, Ильин-Сюткин, Карташов-Шабалин, Пьянков; Мешков-Грибанов-Русинович, Аплин-Ларичев-Киндышев, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Эргардт-Пашнин-Зяблов, Белов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Ирбис" (г. Казань).