Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 415 17 нояб. 2023: МХК Молот-Тюменский Легион (онлайн трансляция)
Главные судьи: 41. Сальников Арсений, 21. Саутин Александр
Линейные судьи: 2. Дончук Всеволод, 27. Романов Владислав О.

• статистика МОЛ
  • статистика ТЛГ
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 42-65 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 10-13 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 6-3 ; Штраф: 2-2.

• 21:17

• 65:00

4—3

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Грибанов Евгений (Тюменский Легион). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Бобряшов Илья (МХК Молот). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Епифанов Максим (Тюменский Легион). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Нестеров Роман (МХК Молот). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ларичев Владислав (Тюменский Легион). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Антонов Кирилл (Тюменский Легион). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 21:16

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:10

Бросок Аплина. На месте голкипер Молота.

После броска Ларичева попала в штангу.

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 3-3 ; Штраф: 0-0.

• 21:02

Бросок Ларичева с приличного расстояния. Мешковский зафиксировал шайбу.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:44

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 13. Волохов Александр

• 54:27

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 43. Ларичев Владислав ассистенты: 78. Мешков Павел, 4. Сюткин Алексей

• 53:51

Таймаут. МХК Молот.

Гости в третьем периоде бросают почаще. Но Мешковский играет внимательно.

Пока без опасных атак. Игра вязкая, много потерь.

По-прежнему много хитов. На каждом участке площадки присутствует силовая борьба.

Молот играет в полном составе.

• 20:30

• 20:14

• 39:51

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Последняя минута 2 периода.

После обмена результативными атаками наступило некоторое затишье. Голкиперы играют без ошибок.

Пока равная игра. Это подтверждает и счет на табло.

• 32:33

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 43. Ларичев Владислав ассистенты: 53. Шахматов Егор

Силовая борьба присутствует на льду. При случае стараются сыграть в корпус хоккеисты.

Молот довольно быстро перевернул ход матча. Теперь уже гости вынуждены активизироваться.

• 24:47

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 19. Киселёв Андрей

• 24:42

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 24:42

Удаление. Тюменский Легион.  53. Шахматов Егор 2 мин. Подножка.

• 24:37

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 23:13

• 23:13

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 14. Терентьев Матвей ассистенты: 71. Колесников Егор

• 23:03

• 19:45

• 19:30

Последняя минута 1 периода.

Соперники зачастую демонстрируют приличные скорости. Днем ранее также показывали быстрый хоккей.

Молот провел неплохую атаку. Шайба побывала перед воротами Габдрахманова, но никому гости не дали бросить.

• 12:04

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей ассистенты: 53. Шахматов Егор

Соперники поочередно наносят визиты друг к другу в зону. Пока ничего опасного.

• 08 мин

Ефимов - первый бросок в створ у пермяков. Шайбу поймал вратарь.

• 06 мин

У хозяев пока нет бросков в створ ворот гостей. А вот тюменцы уже успели это сделать дважды.

• 03 мин

Епифанов - первый бросок в матче. Не попала шайба в створ.

• 19:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).

• 19:00

• Стартовая пятерка Тюменского Легиона: Габдрахманов. Меледин-Борисов, Мешков-Грибанов-Антонов.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Мишуков-Киселев, Кириллов-Колесников-Панюшкин.