Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 503 06 дек. 2023: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 20:25

• Статистика матча: Броски: 50-60 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 7-5 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:25

• 59:25

Таймаут. Авто.

• 58:53

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

бросок, добивание, Волохин справляется

Мамонты Югры не позволяют хозяевам завладеть преимуществом, напротив, шайба даже больше находится в зоне Новосёлова

борьба за воротами Авто, шайба достается Гуревичу, Гаев быстро передаёт её на пятачок, а Галенюк в касание выводит команду вперёд

• 51:39

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Галенюк Матвей ассистенты: 10. Гаев Владислав, 92. Гуревич Итай Иешуа

резкая атака гостей, едва шайба не влетает, затем ворота сдвигаются после попадания в них игрока Авто

всего 10 секунд не хватило хозяевам, чтобы выстоять в меньшинстве. Дальний бросок Сухочева, шайбу на пятачке подправляет Скутин и сравнивает счет

• 47:32

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Скутин Егор ассистенты: 91. Сухочев Роман, 78. Мурашев Егор

• 45:42

Удаление. Авто.  63. Исаев Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Авто с первых минут периода устремился в атаку

• 19:55

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-41 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-5 ; Штраф: 4-6

• 19:40

Мамонты Югры в атаке, Фаизов опасно выехал из-за ворот, пробил в ближний угол, который перекрыл Новоселов

Бледнов на дриблинге к воротам, обошел соперников, но голкипера броском пробить не смог

навал на ворота Волохина, шайба остается под вратарем, остановка игры

долгая позиционная атака Авто, много передач, югорчане в контратаке, Галенюк не смог обработать передачу, момент упущен

гости отодвинули игру от своих ворот, стараются контролировать шайбу

команды в полных составах

Кузьмин выходит на хорошую позицию, защитник за ним не успевает, бросок мимо ворот

• 25:47

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:47

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой.

продолжает доминировать Авто

Белых попадает с кистей точно в девятку, счет открыт

• 20:39

1—0

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 39. Бледнов Никита, 76. Каштанов Артём

• 19:13

• 18:58

• 19:41

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

продолжительная позиционная атака Мамонтов Югры не заканчивается серьезным моментом у ворот Авто

контратака Авто, Бледнов не попадает в опустевшую рамку после передачи партнера

гости пытаются перехватить инициативу, индивидуальный проход Мурашева, бросок, щиток Новосёлова на пути шайбы

шайбой практически все игровое время владеет Авто

больше доводить шайбу до ворот пока получается у Авто, но голкипер гостей несколько раз спасает свою команду

Авто контратакует 2 в 1, передача Раздьяконову, защитник югорчан в последний момент снимает шайбу с крюка у нападающего команды хозяев