Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 513 06 дек. 2023: СМО МХК Атлант-СКА-Юниор (онлайн трансляция)

• 20:53

• Статистика матча: Броски: 85-33 ; Броски в створ: 49-12 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 7-24 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 6-14 ; Перехваты: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-6 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 3-7 ; Перехваты: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:53

• 58:52

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. СКА-Юниор: 80. Рогатко Александр.

Команда СКА-Юниор играет в полном составе.

• 54:10

Удаление. СКА-Юниор.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Задержка соперника.

Арсений Крицын мощным кистевым броском отправляет шайбу под перекладину.

• 47:34

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 55. Бирюков Константин

Даниил Анацкий из-за ворот с разворота забрасывает шайбу в дальний угол.

• 45:49

1—3

Изменение счета: СКА-Юниор. 86. Анацкий Даниил ассистенты: 22. Валуев Артём, 79. Криволапов Николай

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 43:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  93. Руденко Семён 2 мин. Задержка соперника.

Команды играют в полных составах.

• 20:26

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 55-27 ; Броски в створ: 33-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 3-7 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:11

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 38:45

Удаление. СКА-Юниор.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Грубость.

• 38:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Грубость.

Фёдору Попову удается выйти один на один с голкипером СКА-Юниор, но не получается обыграть Александра Рогатко.

С неудобной бросал Никита Сураев - отражает щитками Максим Соколов.

Больше двух минут хозяева играют в обороне.

Не дают гости провести Атланту атаку, берут инициативу полностью на себя.

Защитник гостей отдает пас по диагонали на синюю линию, выход два в ноль - шайба в воротах.

• 23:45

1—2

Изменение счета: СКА-Юниор. 74. Лещёв Иван ассистенты: 86. Анацкий Даниил

Ярослав Арефьев точный пас на пятак из-за ворот, Михаил Ковалёв забрасывает в пустой угол и сравнивает счет.

• 22:28

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 98. Арефьев Ярослав, 22. Ахаян Станислав

• 19:42

• 19:27

• 16:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Задержка соперника.

• 16:52

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. СКА-Юниор: 80. Рогатко Александр.

Выпускают шестого полевого игрока гости на отложенном штрафе.

• 16:09

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. СКА-Юниор: без вратаря.

Остаются гости вчетвером. Арсений Белов мощным щелчком от синей линии отправляет шайбу в ловушку голкипера.

• 07:18

Удаление. СКА-Юниор.  17. Билинчук Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Закрепились Атланты в зоне соперника, прессингуют ворота СКА-Юниор - надежен Александр Рогатко.

Открывает счет сегодняшней встречи Михаил Царегородцев.

• 01:39

0—1

Изменение счета: СКА-Юниор. 63. Царегородцев Михаил ассистенты: 22. Валуев Артём

• 19:02

31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант).
    80. Рогатко Александр (СКА-Юниор).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках Olimpbet Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой СКА-Юниор (Красногорск).