Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 507 06 дек. 2023: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 116-43 ; Броски в створ: 48-26 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 37-31 ; Блокированные броски: 14-43 ; Силовые приемы: 15-25 ; Отборы: 6-1 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 8-13 ; Штраф: 4-8

• 19:08

• 19:08

Потеряев броском с левого фланга в ближний угол поражает ворота! 4-5 Реактор вырывает победу

• 61:20

4—5

Изменение счета: Реактор. 38. Потеряев Алексей ассистенты: 95. Муртазин Марсель

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-11 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-4 ; Штраф: 4-4

• 19:03

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 56:50

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

Команда "Реактор" играет в полном составе

Медведи закрепились в зоне соперника

• 53:20

Удаление. Реактор.  96. Фахрутдинов Ринэль 2 мин. Выброс шайбы.

Рыкманов играет на перехвате, передача на Кулишова - бросок в дальнюю девять и это ГОЛ! 4-4

• 52:23

4—4

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 87. Рыкманов Алексей

Ерёменко игра на подставлении - шайба залетает в домик! 4-3 Реактор вновь выходит вперед

• 47:54

3—4

Изменение счета: Реактор. 78. Ерёменко Андрей ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 92. Гизятов Амир

• 47:37

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Егор Горбунов бросок под планку с усов! Шайба в сетке ворот, 3-3

• 45:40

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 87. Рыкманов Алексей, 27. Киржаков Дмитрий

Медведи закрепились в зоне атаки

• 44:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Реактор: 35. Шарпанов Виктор.

• 44:00

Удаление. Реактор.  43. Попов Илья Л. 2 мин. Подножка.

• 43:56

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 35. Шарпанов Виктор.

Юсупов кистевой от синей линии, шайба зажата

Гизятов хлесткий бросок с убойной позиции в дальний угол - ГОЛ! 2-3 Реактор выходит вперед

• 20:20

2—3

Изменение счета: Реактор. 92. Гизятов Амир ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 78. Ерёменко Андрей

• 17:47

• 17:32

Последняя минута 1 периода

Екимов угрожает с дальней дистанции, шайба в ловушке

Царев подкараулил отскок на пятачок, бросок сходу в дальний угол. Счёт на табло уже 2-2

• 16:47

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Царёв Иван ассистенты: 50. Екимов Никита, 34. Карбалевич Егор

Киржаков отличная игра на отскоке!Шайба в воротах! 1-2

• 16:29

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Киржаков Дмитрий ассистенты: 87. Рыкманов Алексей, 42. Юсупов Владислав

• 15:33

• 15:33

Удаление. Реактор.  82. Столяров Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 15:31

Кристоф отличная игра на перехвате, бросок в дальний угол - ГОЛ! 0-2 Реактор

• 15:05

0—2

Изменение счета: Реактор. 19. Муиссу Жоэ Кристоф

Динамичный хоккей показывают нам команды

Муртазин входит в зону, передача на Фахрутдинова - бросок в противоход голкиперу - Гол! 0-1 Реактор выходит вперед

• 10:16

0—1

Изменение счета: Реактор. 96. Фахрутдинов Ринэль ассистенты: 95. Муртазин Марсель, 30. Соколов Арсений А.

Реактор проводит хорошую сменку в зоне атаки

Опасная контр-атака от гостей! Гизятов на Медведева - бросок сходу, блином играет Данил

Акмалетдинов угрожает из-под защитника - Мошаров играет надежно

Киржаков опасный момент на дальней штанге! По ленточке прокатилась шайба

Медведи кружат в зоне соперника

• 00:23

• 00:23

Удаление. Реактор.  78. Ерёменко Андрей 2 мин. Подножка.

• Белые Медведи: Мошаров. Юсупов-Каряев:Матюшин-Горбунов-Рыкманов

• Реактор: Шарпанов ( Рухлядев ).Семенёнок-Морозов(К):Медведев-Ерёменко-Гизятов;Попов(А)-Потеряев:Муртазин-Соколов-Фахрутдинов;Бирдычкин-Ураков(А):Решетников-Марчинский-Миуссу Жоэ;Корниенко-Сидоров:Анохин-Столяров-Акмалетдинов.

• Белые Медведи: Мошаров ( Хажеев ). Юсупов-Каряев:Матюшин-Горбунов(А)-Рыкманов(А);Миканович-Карбалевич:Кулишов-Царёв-Екимов;Тертышный-Родионов:Колодий-Горбунов-Шубин;Бураков-Копысов:Киржаков-Шумаков-Селиванов

• Представляем составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Реактор"