Линейные судьи: Василий Семечков, Сергей Гуменников

ГОЛ. Плёнкин продрался к воротам, бросил, а потом сам же и добил шайбу в сетку.

Безруков провел против Мингазова силовой приём

• 47:41

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 57. Кирилов Максим, 92. Жолобов Юрий

У сибиряков мало движения. Уральцы в единоборствах их опережают.

• 20:29

ГОЛ. Дальний несильный бросок и шайба сетке.

• 38:52

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 83. Тертышный Никита

• 38:39

Удаление. Тюменский Легион.  95. Тимофеев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГОЛ. Сначала шайба попала в штангу, а затем Попов добил её в ворота.

• 37:09

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 70. Новичков Алексей

Молофеев вышел к воротам по флангу, но бросил слишком слабо.

ГОЛ. Получив передачу из-за ворот Безруков поразил цель броском под перекладину. Тяло ничего не смог поделать...

• 29:13

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 97. Могильников Юрий

• 28:56

Удаление. Тюменский Легион.  33. Молофеев Александр 2 мин. Удар клюшкой

БМ играют в полном составе.

ТЛ играет в полном составе.

Хрошо сейчас разыграли шайбу гости, после передачи Попова бросил Шадрин.

• 25:53

Удаление. Белые Медведи.  74. Кравцов Виталий 2 мин. Толчок на борт

• 25:21

Удаление. Тюменский Легион.  54. Мингазов Камиль 2 мин. Подножка

Арзамасцев мог поразить верхний угол ворот.

В меньшинстве уральцы всё-таки бросают по воротам Тяло.

• 21:27

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:50

• 19:35

Статистика 1-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 0-4

Коновалов, качая головой, катит на скамейку. Мог забросить, угодил в ловушку Тяло.

После броска Платона Попова шайба ударилась в штангу, потом её зафиксировал Тяло.

Тяло разряжает обстановку на пятаке, фиксируя шайбу.

Чешев шикарным силовым сокрушил Безрукова.

Тимофеев финтом убрал соперника, но не успел сделать передачу обостряющую

Много силовой борьбы на льду и движения, но пока защитники успевают перекрывать все пути к воротам.

• 10:03

Удаление. Белые Медведи.  63. Охотюк Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Тюменцы стараются отбирать шайбу уже в средней зоне и контратаковать.

Кобяков классно бросил низом в угол. Шайба прошла рядом со штангой.

Сибиряки уверенно разыгрывают большинство, но угроз не создают.

• 02:16

Удаление. Белые Медведи.  72. Мякишев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Плёнкин оторвался от опекуна и бросил.

Шайба прокатилась рядом воротами Легиона, повезло хозяевам, что некому было переправить её в сетку.

• 19:00

39. Тяло Игорь (Тюменский Легион).
    31. Мустафин Артур (Белые Медведи).

• Челябинцы поменяли вратаря и двух защитников. Ворота сегодня защищает Артур Мустафин вместо Сергея Мыльникова. Также в составе оборонцы Данил Костарев и Никита Охотюк.

• Штаб ТЛ оставил вчерашний состав без изменений. Легионеров-победителей на переправе не меняют. Вчера тюменцы одолели уральцев, забросив две шайбы - 2:1.

• «Белые Медведи»: Мустафин; Карпухин – Шепелев, Волобуев – Лавриненко, Костарев – Мякишев, Охотюк – Шушарин; Коновалов – Шафигулин – Кошурников, Тертышный – Подкорытов (к) – Кравцов, Безруков – Шадрин – Могильников, Попов – Новичков – Кобяков.

• «Тюменский Легион»: Тяло; Мингазов (к) – Никитин, Ушаков – Кунгурцев, Идятуллин – Чешев, Канышев; Молофеев – Шетле – Голоднюк, Тимофеев – Кирилов – Плёнкин, Леваков – Волков – Плетников, Арзамасцев – Проскура – Жолобов.