Линейные судьи: Андрей Яковенко, Александр Станковский

Остаются 2 минуты до окончания периода

• 57:05

Удаление. Стальные Лисы.  90. Чупров Егор 2 мин. Подножка

• 57:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

• 56:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Тюменский Легион: без вратаря.

Тюменский Легион в полном составе

Коробкин выкатывался на пятак под натиском защитников и хорошего броска не получилось

• 54:09

Удаление. Тюменский Легион.  11. Никитин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Дубин замкнул на штанге передачу от Дюкарева. Гооооол

• 53:22

6—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

Чупров активно работает при отборе в чужой зоне

Щитком, отражает бросок Тимофеева вратарь

Мингазов спасает свои ворота, блокируя пас от Дюкарева при выходе два в одного

• 47:40

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Молофеев Александр ассистенты: 11. Никитин Александр, 88. Плёнкин Никита

Авраменко забрасывает шайбу в угол площадки в надежде на партнера, но первым у шайбы защитник гостей

Никитин мощно бросает от синей линии

• 43:06

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 33. Молофеев Александр, 88. Плёнкин Никита

Пошла последняя минута периода

Платонову не удалось завершить отличную комбинацию, вратарь справляется с его броском

В падении Башкиров отправляет шайбу выше ворот, а ведь все могло закончиться голом

Леваков бросает из под защитника, но вратарь уверенно отражает шайбу

Положение "вне игры" срывает атаку гостей

Плёнкин отдает пас на Молофеева, и тот сходу бросает по воротам. Вратарь на месте

Козлова на грани фола останавливают при входе в зону

• 31:16

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Шурыгин Александр ассистенты: 45. Пашковский Павел, 90. Чупров Егор

Горячо у ворот Дрёмина

Коробкин завершает атаку, оправляя шайбу в нижний угол ворот

• 29:48

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 81. Башкиров Никита, 98. Авраменко Илья

Бросок....Лозебников справляется с броском

Козлов ошибается на красной линии и дает возможность убежать Тимофееву одному против вратаря

• 16:48

Удаление. Тюменский Легион.  56. Марзаганов Саид-Магомед 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дюкарев прорывается сквозь оборону и наносит мощный бросок, но шайба проходит в сантиметрах от штанги

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 54. Мингазов Камиль, 88. Плёнкин Никита

• 05:36

Удаление. Тюменский Легион.  33. Молофеев Александр 2 мин. Удар клюшкой

Шурыгин нарушает правила в своей , и отправляется на скамейку штрафников

• 04:29

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 02:39

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 97. Дюкарев Владислав

• 02:14

Первое удаление у гостей, и быстрая реализация в исполнении Коновальчука

• 01:52

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 93. Токарев Макар

• 01:39

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 57. Кирилов Максим