Линейные судьи: Роман Максимовский, Андрей Морозов

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-25 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 0-0

• 20:10

Кулиев от борта с красной линии попал в пустые.

• 59:38

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Сибирские Снайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 59:38

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 23. Соколов Егор

• 59:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 59:29

Таймаут. Сибирские Снайперы.

После видео просмотра игрового момента взятие ворот команды Белые Медведи не засчитано, так как была помеха вратарю в площади ворот.

Атака с ходу, Кобяков бросил из-под защитника-гол.

• 49:50

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 11. Кобяков Евгений

Богуш вошел во левому краю, бросил с точки вбрасывания из-под защитника, шайба влетела в воротп над плечом вратаря.

• 41:22

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 45. Богуш Данила

• 19:34

• 19:19

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Безруков выбежал один против вратаря, бросок-вратарь выручает.

• 37:25

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Подножка

Белые Медведи продолжают активно атаковать.

• 33:00

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 23. Соколов Егор, 71. Кулиев Владислав

Команда Сибирские Снайперы играет в полном составе.

Подкорытов с ближнего пятака доставил шайбу в ворота.

• 30:35

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 74. Кравцов Виталий

• 28:40

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Десятков Павел 2 мин. Толчок на борт

• 28:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Щелчок Волобуева от синей-Шмаков щитком отражает.

Денисенко подержал шайбу в зоне атаки, бросил от синей, Безруков лег под шайбу.

• 24:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Блокировка

Шквал бросков устроили Белые Медведи, Шмаков выручает.

Кравцов первым броском в пустые попал в штангу, со второй попытки шайба пересекла линю ворот.

• 21:33

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 83. Тертышный Никита, 98. Подкорытов Александр

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 45. Богуш Данила

После видео просмотра взятие ворот команды Белые Медведи засчитано.

Кобяков попал в шлем вратарю.

Мошаров перехватил передачу, которая могла привести к выходу один в ноль.

Много борьба за шайбу и мало бросков по воротам.

• 18:01

36. Подскребалин Никита (Белые Медведи).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Снайперы).

• Стартовый состав команды Сибирские Снайперы: Шмаков. Фильченков-Садыков; Шашков-Коротков-Ткаченко.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Подскребалин. Шепелев-Волков; Соколов-Шафигулин-Кулиев.

• Состав команды Сибирские Снайперы: Волохин-Шмаков. Фильченков-Садыков; Шашков-Коротков-Ткаченко. Бахтин-Морозов, Лапин-Локтев-Денисенко. Десятков-Сухов; Богуш-Челбаев-Михайлов. Шульга-Белоглазов; Кононов-Мацейко-Гусманов.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Подскребалин. Шепелев-Волков; Соколов-Шафигулин-Кулиев. Лавриненко-Складчиков; Тертышный-Подкорытов-Кравцов. Охотюк-Мякишев; Безруков-Шадрин-Коновалов. Волобуев-Шушарин; Мошаров-Попов-Кобяков.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Сибирские Снайперы"