Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 5 мин. Драка

• 59:35

5—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Самигуллин Марсель ассистенты: 96. Родионов Андрей

ГОООЛ! Реванш удался!

• 59:07

Замена вратаря. Сарматы: 60. Сергеев Артём А.. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

• 59:07

4—1

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 79. Самигуллин Марсель, 60. Сергеев Артём А.

• 58:56

Замена вратаря. Сарматы: 60. Сергеев Артём А.. Белые Медведи: без вратаря.

• 58:07

Таймаут. Сарматы.

• 58:07

• 58:07

3—1

Изменение счета: Сарматы. 45. Сгибнев Алексей ассистенты: 98. Залалутдинов Данил, 29. Любишкин Никита

Дубль оформляет Сгибнев - пустые ворота поражены!

• 58:00

Дважды блокируют броски Сарматы возле синей линии!

Кравцов красивым финтом убрал шайбу под себя и вышел на убойную позицию, но не смог переиграть Сергеева

Вбрасывание в зоне Сарматов - шайба потеряна и Любишкин убегает в контратаку, вылезает на ворота, мешали ему двое и бросок отразил вратарь

Подкорытов от борта - Сергеев отбил, Войцех получает шайбу и бросает с круга вбрасывания - вновь Сергеев на высоте!

Сергеев -браво! Сложнейший бросок тащит Артём - с двух метров бросал Попов в "девятку"

Сарматы в полном составе

Разыгрывают хитрые комбинации челябинцы - Сергеев на чеку, отражает бросок опасный и передачу смог перевести за ворота!

• 49:04

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Залалутдинов обыгрывает вратаря гостей и с колен бросает в "девятку" - его сбивает защитник Медведей - очень опасный и динамичный момент

Волобуев от синей - в игрока попадает шайба

Кошурников на дальней замыкает в касание и снова Сергеев совершает блестящее спасение ворот!

• 46:50

Удаление. Сарматы.  79. Самигуллин Марсель 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 44:50

Удаление. Сарматы.  79. Самигуллин Марсель 2 мин. Атака соперника сзади

Столкновение игроков возле борта за воротами Белых Медведей и повреждение получает игрок гостей

Складчиков в ближний угол из-под защитника бросает и успевает Сергеев отбить, Кравцов на добивание успевает и блокируют его бросок защитники Сарматов

Шикарный отрезок провели оренбуржцы, ничего не получилось у Медведей в этом большинстве, всего лишь один момент создали у ворот соперника, дважды чуть не пропстили

Убегают Сарматы в контратаку в меньшинстве и Факиров мог забивать, но вновь везёт челябинцам!

Складчиков в левый угол ворот - спасает Сергеев

Ошибаются челябинцы возле своих ворот и Самигуллин не смог распорядится таким подарком, не получилось переиграть Мустафина

• 40:44

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Удар коленом

Медведи выигрывают вбрасывание и теряют шайбу после входа в зону Сарматов, пошла ответная атака

• 20:44

• 20:29

Негодуют болельщики Сарматов

Шайба не засчитана, т.к была заброшена высоко поднятой клюшкой

Видеопросмотр момента

Герасимов убойным броском попадает в стекло!

И снова момент возникает у ворот Сарматов - Кулиев выскакивал на ворота один и бросал с полуметров в нижний угол - блестящий сэйв Сергеева - ловушкой отбивает бросок Артём!

Попов низом мощно бросает, Сергее успевает отбить щитками - закрывали ему обзор, но справился с броском Артём

• 35:13

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 35. Шепелев Александр, 59. Шафигулин Аркадий

• 34:14

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Белые Медведи в полном составе

Попов с угла опасно бросал - спасает Сергеев, надёжно перекрыв угол ворот!

Удаление. Белые Медведи.  31. Мустафин Артур 2 мин. Штрафы вратаря

Шарипов мог отличиться - два в два выходили Сарматы и вновь спасает Мустафин и успевает прервать добивание!

Заречный выскакивает из-за ворот и бросает в ближний угол - отбивает Мустафин!

Белые Медведи в полном сотаве

Багин метров с трёх попадает в штангу, прицельно бросал Роман и мог забить, чуть чуть не повезло

• 26:17

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—0

Изменение счета: Сарматы. 45. Сгибнев Алексей ассистенты: 79. Самигуллин Марсель

• 20:26

Удаление. Сарматы.  41. Факиров Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:50

• 19:35

• 19:34

Удаление. Белые Медведи.  98. Подкорытов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Самигуллин набрасывает на ворота и Мустафин не смог зафиксировать её, нападающие Сарматов готовы были добить снаряд в ворота, но судейский свисток прервал атаку!

• 17:25

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Удар коленом

Рачинский выше ворот атакует

Опасный ответ Медведей - Кравцов бросил низом и сам успел на добивание! Спасает Сергеев

ГООООЛ! Борисов набросил на ворота и Багин грамотно подправил шайбу в ближний угол ворот!

• 15:19

1—0

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 34. Герасимов Никита, 51. Борисов Евгений

• 15:02

Удаление. Белые Медведи.  70. Новичков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кулиев бросает в верхний угол - Сергеев выручает и отражает бросок

уверенно держатся хозяева в меньшинстве

четвёртый Сармат появляется на площадке

• 12:15

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:29

Удаление. Сарматы.  98. Залалутдинов Данил 2 мин. Толчок на борт

Игра в зоне Сарматов - со вбрасывание попытался бросить Рачинский - шайба докатывается до Сергеева и спокойно Артём её фиксирует

Волобуев с круга вбрасывание мощно бросает - отбил Сергеев и вновь подбор за челябинцами - прострел вдоль ворот и не смогли замкнуть партнёры на дельней эту передачу!

• 08:41

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. Подножка

Момент у ворот гостей и повезло Медведям - в пустые рамы не смог забить Багин

Более минуты держали сейчас Медведи Сарматов взаперти, несколько опасных бросков пришлось отразить Сергееву

Вбрасывание в зоне гостей - шайба потеряна и выходят Медведи в атаку

Шолохов низом в ближний угол выцеливал - мимо ворот

Родионов бросает по воротам от синей, даже скорее набрасывает на ворота и попадает в маске Мустафину

Сарматы выиграли вбрасывание и откатились к воротам, вход в зону Медведей и оффсайд

• Таким образом Сарматы остались на 8 позиции с 55 очками, а Медведи укрепились на 1-ой строчке с 82 очками

• Вчерашняя встреча осталась за гостями , которые всё-таки переломили ход игры в свою сторону, проигрывая 1:0, сумели дважды огорчить Кудашева, и за 30 секунд до конца 3-го периода забили в пустые ворота

• Представляем вашему вниманию повторный поединок между командами САРМАТЫ ( Оренбург) и БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ( Челябинск)

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!