Линейные судьи: Иван Верещагин, Фёдор Шарапов

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий

• 16:20

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Селютин Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). В воротах 59. Корняков Виктор (ХК МВД). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Широченко Андрей (ХК МВД). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Леонов Артём (ХК МВД). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Куянов Денис (СКА-Серебряные Львы). В воротах 59. Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Торопченко Алексей (ХК МВД). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Яровой Виталий (СКА-Серебряные Львы). В воротах 59. Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Читава Гиви (ХК МВД). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Полодян Алексей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 59. Корняков Виктор (ХК МВД). Вратарь.

• Серию бросков начинает команда СКА-Серебряные Львы

• 16:15

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 16:10

• 64 мин

0—1

Изменение счета: ХК МВД. 34. Широченко Андрей ассистенты: 61. Бешаров Тимур, 23. Читава Гиви

Виталий Яровой №9 бросает во вратаря, у Андрея Мещерякова №95 не получается добивание

Бросок Саввы Андреева №6, во вратаря

Евгений Сорокин №25 хорошо бросил, но Виктор Корняков №59 был готов

• 14:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    59. Корняков Виктор (ХК МВД).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Смирнов-Зубковский, Мишкин-Полодян-Куянов

• Стартовая пятерка команды ХК МВД: Грищенко-Толпегин, Леонов-Андреев-Торопченко

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и ХК МВД (Балашиха)