Линейные судьи: Антон Лунегов, Павел Зинец

• Статистика матча: Броски: 82-46 ; Броски в створ: 58-29 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 33-27 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 9-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-0

• 15:00

Коновальчук с центра с двух метров от ворот - Шутов выручает!

Гусейнов с правого края в ближний бросает - шайба касается ловушку Камышникова и летит мимо

Синицин наносит бросок наотмашь, Камышников на месте

Второе звено Лис проводит хорошую атаку, Платонов и Дубин наносили броски!

По пустым с острого угла не попадает Хрипков!

Снова с близкого дают бросать - 7:1!!!

• 50:13

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 5. Пятин Данил, 11. Рожков Никита А.

Коробкин выцарапал шайбу в борьбе с двумя соперниками за воротами Лис, отдал на пятак, Рожков в касание поражает дальнюю "девятку" - 6:1!!!

• 46:29

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 94. Коробкин Егор

Бросок со слота, добивание с пятачка - 5:1!!!

• 42:36

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 74. Гришанов Пётр ассистенты: 4. Щёкин Данил

• 40:59

Удаление. Стальные Лисы.  35. Камышников Никита 2 мин. Подножка

• 40:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 40:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Алтай У-К: без вратаря.

• 14:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 69-21 ; Броски в створ: 49-11 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 24-20 ; Штраф: 2-8

• 14:18

• 39:47

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 71. Башкиров Никита, 74. Абдуллин Байрас

Алтай в полном составе

Коновальчук набрасывает на пятак, Дубин подставляет - Шутов ловит

• 37:27

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Токарев с дальнего расстояния - Шутов фиксирует

Башкиров опасно бросает в касание с центра - Шутов дотягивается щитком!

Бросок с острого угла, шайба отлетает на пустые ворота, Рожков добивает - 4:0!!!

• 34:32

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 4. Борисов Евгений, 25. Шешин Дмитрий

• 33:36

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 17. Токарев Макар

Бросок от синей, подправление и шайба влетает в "домик" Шутову - 2:0!!!

• 32:00

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 27. Дорофеев Павел, 53. Герасимов Никита

Козлов от борта с кистей - вратарь

Башкиров с хорошей позиции не попадает по воротам!

Дубин прошел по центру, убрал на неудобную, бросил - рядом со штангой!

Евтеев со входа в зону наносит кистевой бросок - Камышников уверенно ловит

Рожков в ответной атаке вываливается на пятак, Шутов надежен!

Штанга спасает ворота Лис!

Борисов от борта с кистей - Шутов забирает ловушкой в ближнем углу!

Токарев с неудобной руки бросает низом - Шутов

Дубин отдает с края в центр, Платонов бросает с кистей - прямо во вратаря

Повозили гостей по зоне, в концовке Пятин дважды бросает с близкого - Шутов на высоте!

Выход 2 в 1 на ворота Алтая, Абдуллин затянул, Бекетаев лег под шайбу и момент упущен!

Ольшанский от синей - Шутов отводит угрозу!

• 13:32

Борисов опасно бросал с усов, Шутов тащит!

Абдуллин обыграл один в один соперника, вышел на Шутова, который справился с броском!

Платонов дважды бросает по воротам Шутова!

• 15:35

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Толчок на борт

• 15:35

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Задержка шайбы руками

Лагунов с разворота бросал - Камышников отбивает

Позиционная атака Лис, Шутов фиксирует шайбу, после чего возникает стычка вблизи ворот!

Рыжий броском от синей подбивает Рожкова, который покидает площадку при помощи партнеров

Спиридонов теряет шайбу в средней зоне, Гришанов входит в зону Лис и опасно бросает, Камышников зажимает шайбу где то под мышкой!

Шишов вылезал на пятак, Клавдиев с пятачка пытался переправить в створ - неточно!

Алтай проводит позиционную атаку! Писмаркин и Бекетаев наносит первые броски в створ ворот Лис!

Выход 2 в 1, Коробкин затянул с передачей и накрывают его!

Лисы отвечают своими двумя атаками, оба раза игру останавливает кипер гостей!

Еще одна атака гостей, несколько бросков последовало, но до ворот шайба не долетает!

Одна из редких атак гостей, Епишев делает попытку броска со средней дистанции, но шайба попадает в игрока Лис

Токарев с разворота бросал, Шутов отбил перед собой, защитники на этот раз подстраховали!

• 3:03

Удаление. Алтай У-К.  35. Шевченко Семён 2 мин. Удар клюшкой

Бросок от борта низом, Платонов первый на осткоке от щитка - 1:0!!!

• 1:02

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин

• Алтай: Рыжий - Шапошников, Писмаркин - Зубов - Гусейнов; Соловьёв - Бекетаев, Назаренко - Клавдиев - Шишов; Ширяев - Хрипков, Вакуленко - Лагунов - Синицин

• Стальные Лисы: Ольшанский - Хайруллин, Коновальчук - Платонов - Дубин; Мишаков - Козлов, Токарев - Башкиров - Абдуллин; Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Алтай: Шутов, Шевченко - Щёкин, Евтеев - Гришанов - Епишев

• Стальные Лисы: Камышников, Янчевский - Зотов, Рожков - Пятин - Коробкин

• Накануне в матче между этими же соперниками был зафиксирован счет 6:1 в пользу "Стальных Лис"!

• Соперником сегодня станет команда "Алтай" г. Усть-Каменогорск, Казахстан!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Стальных Лис в регулярном чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги!