Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

Дзедаев суть один на один не убежал. Но пришлось бросить по воротам.

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ. Хорошая комбинация, Кирилов подставляет клюшку и снаряд бьёт в цель.

• 54:14

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 69. Дзедаев Александр, 76. Филиппов Тимофей

Максим Кирилов щёлкнул по воротам омичей.

Рвутся, рвутся вперед омичи.

Омские Ястребы играют в полном составе.

• 48:58

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

ГОЛ. Волков замкнул передачу Арзамасцева.

• 48:15

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 86. Плёнкин Никита

Команды словно забыли о существовании ворот.

Рюмкин в упор бросал. Дремин отразил.

ГОЛ. Довольно-таки силовая атака завершилась броском Самохвалова. Ему никто не мешал.

• 36:12

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 92. Рожковский Артём, 58. Мельников Максим

Омские Ястребы в полном составе

• 33:45

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Волков сейчас потаскал не успевших смениться омичей. Хорошо выбрался на пятак. Не переиграл вратаря.

Перевод, диагональ, бросок Самохвалова и Дрёмин на высоте!

• 30:42

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Подножка

Арзамасцев здорово сыграл, чуть не забросил.

Марк Воронин угодил в штангу.

Сумбурный хоккей, скорость мысли не успевает за скоростью ног игроков.

Радзивилюк опасно бросил от синей линии.

• 17:45

• 17:30

• 19:41

Удаление. Омские Ястребы.  88. Самохвалов Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Игра проходит в рваном темпе. То всплекс, то затишье.

Тюменский Легион в полном

• 13:44

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Подножка

В штрафной бокс поехал Коваленко.

• 13:31

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ. Контратака хозяев. Воробьёв бросил, вратарь отразил и накатившийся Леваков поразил цель.

• 12:03

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 3. Цибин Антон, 78. Воробьёв Григорий

Пылаев выше ворот бросил.

Сальвассер с разворота бросил. Дремин спас.

• 09 мин

Осторожно пока атакуют тюменцы.

• 7:23

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 06 мин

Немного сумбурный хоккей демонстрируют сейчас соперники

• 05 мин

Брютов издали бросил.

• 03 мин

Активно начали матч хозяева.

• 17:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    40. Галанов Даниил (Омские Ястребы).

• В прошлом сезоне «Легион» смог одолеть «ястребов» на домашнем льду во втором из двух матчей – 4:3. В первом успех сопутствовал омичам – 5:4. В общей сложности команды провели под эгидой МХЛ тридцать одну встречу, в пяти из которых победили тюменцы.

• В Тюмень омичи прибыли транзитом через Ханты-Мансийск, где дважды уступили «Мамонтам Югры» - 1:2 и 3:4.

• «Омские Ястребы»: Галанов; Спиценко – Бугров, Барямов – Орлов, Рюмкин – Богдашкин; Мельников – Рожковский – Самохвалов, Богочанов – Асташевский – Казаков, Ширгазиев – Лобанов – Шама, Сальвассер – Крашенинин – Воронин, Ефремов.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Филиппов (к) – Радзивилюк, Кондрашин – Яковлев, Канашев – Цибин; Арзамасцев – Волков – Плёнкин, Тимофеев – Кирилов – Дзедаев, Пылаев – Воробьёв – Головин, Леваков – Коваленко – Степанов.