Линейные судьи: Александр Локтев, Илья Фатеев

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 2 мин. Грубость

Куньлунь Ред Стар Юниор играет в полном составе

• 53:49

7—1

Изменение счета: МХК Спартак. 76. Хасанов Арсений ассистенты: 2. Волков Артём Ан.

• 51:54

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  58. Ахонен Ессе 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Морозов от синей - рядом со штангой

Спартак играет в полном составе

Виитанен от синей - бросок блокирован

• 48:27

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 48:00

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Куньлунь РС Юниор: 30. О'Брайен Пэрис.

• 48:00

6—1

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 89. Кравченко Егор

• 46:16

5—1

Изменение счета: МХК Спартак. 52. Миллер Деннис ассистенты: 2. Волков Артём Ан., 29. Круженков Егор

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 89. Кравченко Егор, 92. Морозов Сергей А.

• 33:48

Удаление. МХК Спартак.  85. Талалуев Илья 2 мин. Удар клюшкой

Хуан из-под защитника - шайба в ловушке

Штраф отбывает №67 Марк-Тамаз Виитанен

• 33:07

Удаление. Куньлунь РС Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Миллер на пятаке пытался переправить шайбу ворота, но Кулмала прижимает шайбу ко льду

Сходцев от синей - голкипер отбивает перед собой, никто из спартаковцев не успевает на добивание

• 28:05

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  13. Кокшаров Артём 2 мин. Подножка

Волков от синей - не точно

• 27:39

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 45. Забабурин Владимир ассистенты: 57. Крутий Павел, 74. Цуриков Владислав

• 15:01

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  79. Калейниковас Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шалагин на пятаке с разворота - голкипер успевает среагировать

• 12:16

Удаление. МХК Спартак.  86. Сорокин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:29

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  24. Харинов Даниил 2 мин. Подножка

• 8:48

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Спартак: Розанов - Талалуев - Цыплаков; Тришин - Морозов

• Куньлунь Ред Стар Юниор: Крутий - Забабурин - Виитанен; Ахонен - Цуриков. Свобода - Хуан - Стрижов; Харинов - Мартынюк. Калейниковас - Кокшаров - Ван; Чжан П. - Чжан Д. Гуо - Риггз - Цзо; Янь - Сы

• Спартак: Розанов - Талалуев - Цыплаков; Тришин - Морозов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Волков - Сходцев. Миллер - Клепко - Круженков; Царёв - Булимов. Хасанов - Корчагин - Ревацкий; Авксентьев - Кузнецов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Куньлунь Ред Стар Юниор" (Пекин)