Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• Статистика матча: Броски: 60-23 ; Броски в створ: 40-17 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 45-20 ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-4 ; Броски в створ: 11-2 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-10 ; Штраф: 4-10

• 19:15

• 59:55

Удаление. Мамонты Югры.  79. Галенюк Данила 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 59:55

Удаление. Белые Медведи.  34. Лапшин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 37. Вахрутдинов Тимралий ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 46. Куцмус Виталий

• 56:57

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Подножка

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Дроздецких бросок справа мимо

Медведи в полном составе

• 52:24

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 52:24

Удаление. Белые Медведи.  63. Новиков Игорь А. 2 мин. Подножка

• 52:15

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

Преимущество в атаке за хозяевами

Меляков бросок от синей сильно, но мимо

Атакуют Мамонты опасно, вратарь выручает

• 45:58

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 34. Лапшин Иван, 40. Кулиев Владислав

• 42:52

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 46. Куцмус Виталий

• 42:09

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 96. Шэн Павел, 7. Зоркин Никита

Атакуют Мамонты безрезультатно

Мамонты в полном составе

Опасная ситуация у ворот Мамонтов Кузмаул выручает

• 28:04

Буллит (Белые Медведи). Наказан.  88. Мокрушев Данил Подножка

Штрафной бросок выполнил 24. Попов Кирилл (Мамонты Югры)

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 32. Складчиков Никита

• 11:47

• 11:47

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 91. Дроздецких Илья

Еркин бросок с пятака вратарь читает

• 9:04

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Марченко Кирилл ассистенты: 89. Беляев Александр Вл., 24. Попов Кирилл

Шэн проходит на пятак бросок опасно вратарь

• 2:42

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:01

30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).
    36. Подскребалин Никита (Белые Медведи).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые Медведи" Мякишев-Мокрушев, Ширяев-Новиков-Лапшин. "Мамонты Югры" Куцмус-Вахрутдинов, Еркин-Грымзин-Гайдеик.