Линейные судьи: Евгений Андреев, Максим Мануилов

• 54:19

Удаление. Авто.  67. Фёдоров Александр 2 мин. Удар коленом

• 48:55

11—2

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 71. Рассейкин Максим

• 46:55

10—2

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 69. Муравьёв Юрий

• 46:10

Удаление. Спутник Ал.  33. Угаров Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бархаткин 1 на 1, переигрывает Романова

• 44:51

9—2

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 42. Антонов Максим

• 44:19

9—1

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 89. Белоцкий Артём

8—1

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 96. Леонтьев Владислав

• 33:58

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

6—1

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 9. Азаров Никита Н., 71. Рассейкин Максим

бросок Дубовика, Белоцкий добивает отскочившую шайбу

• 27:10

5—1

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 44. Дубовик Максим, 89. Белоцкий Артём

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Толчок клюшкой

пас на дальнюю штангу, возврат шайбы на пятачок, вратарь дезориентирован, Рассейкин забивает в пустой угол

• 17:04

4—1

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 43. Воронков Павел, 72. Глебов Валерий

• 11:00

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 10:44

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Спутник Ал: без вратаря.

• 9:49

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 15. Сарапульцев Максим, 78. Устинов Тимофей

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 98. Лебединец Александр

Воронков добивает с пятачка, вратарь уже растянулся на льду и не был готов помочь своей команде

• 1:23

1—0

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 71. Рассейкин Максим, 98. Лебединец Александр

• 13:01

32. Гросс Владислав (Авто).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 13:01

• "Авто": Гросс (Романов); Федоров-Дубовик, Белоцкий-Дербенев-Муравьев; Щемеров-Валитов, Кузнецов-Кошелев-Шарипов; Азаров-Лебединец, Глебов-Рассейкин-Воронков; Леонтьев-Богатырев, Вернигор-Суслов-Седов

• "Спутник": Минегалиев (Артемьев); Ашрапов-Шурыгин, Козин-Смирнов-Чупин; Устинов-Мулюков, Бархаткин-Сарапульцев-Антонов; Каримов-Беляев, Ульчинский-Давыдов-Шолгин; Валеев-Угаров, Ахметзянов-Назмутдинов-Нуруллин