Аудитория: 360 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Дмитрий Богданов, Антон Тюменцев

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 70-47 ; Броски в створ: 40-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 17-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-33

• 53:58

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Вчетвером остаются гости вновь

• 52:42

Удаление. Алтай У-К.  95. Чалов Максим 2 мин. Подножка

«Тюменский Легион» в полном составе

Стычки, борта трещат, эмоции на льду!

Силовой приём против Никиты Брютова и Егор Брютов, не думая, кидается на обидчика

• 50:13

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:13

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 5 мин. Драка

• 50:13

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:13

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 5 мин. Драка

• 50:13

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 2 мин. Неправильная атака

Прощают сейчас гости! Бросок был почти в упор!

Наброс от синей и Булыгин закрыт

• 47:52

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 38. Шапошников Иван ассистенты: 37. Жеребкин Дмитрий

Хорошая возможность для гостей вернуть интригу

• 46:11

Удаление. Тюменский Легион.  88. Волков Евгений 2 мин. Подножка

Подключившийся Егор Брютов едва не забросил с пятачка!

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 72. Филиппов Тимофей

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Шабанов Михаил ассистенты: 6. Ушаков Павел, 95. Тимофеев Андрей

Темп неплохой пока. И остановок немного

Жёстче пошла игра, агрессивнее

Проброс у гостей. Тюменцы выводят игру из своей зоны

Тюменцы продолжат играть вчетвером

• 22:47

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Классный кистевой бросок в девятку

• 22:47

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 46. Бондаренко Константин

Шанс реализовать лишнего у «Алтая»

• 21:15

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Подножка

Стартовала вторая двадцатиминутка

• 17:48

• 17:33

ГООООЛ!!! Зацепились тюменцы за шайбу в чужой зоне, передача на пятачок и под перекладину вонзил снаряд Коваленко

• 19:38

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей ассистенты: 6. Ушаков Павел, 95. Тимофеев Андрей

• 17:00

1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).
    60. Нурек Владислав (Алтай У-К).

• 17:00

• Звучат гимны двух стран

• «Алтай»: Хрипков – Нестеров, Епишев (к) – Гришанов – Шишов

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Ушаков – Егор Брютов; Чекмарёв – Волков – Никита Брютов

• «Алтай»: Нурек; Хрипков – Нестеров, Шапошников – Макаров, Амангельды – Катасононв, Ширяев – Кравченко; Епишев (к) – Гришанов – Шишов, Майоров – Бондаренко – Жеребкин, Чалов – Лагунов – Буденчук, Столяров – Ляпунов – Третьяковский

• «Тюменский Легион»: Булыгин; Ушаков – Егор Брютов, Канашев – Филиппов (к), Строкин – Цибин, Горшков – Яковлев; Чекмарёв – Волков – Никита Брютов, Степанов – Коваленко – Тимофеев, Головин – Пылаев – Шабанов, Ильин– Сидоров – Богданов

• Напомним, что вчера был день рождения у капитана тюменцев Тимофея Филиппова. Он отметил его двумя голевыми передачами и дракой после финальной сирены

• Вчера хозяева победили - 2:1. Победную шайбу провёл Никита Брютов. Интересно, что его брат Егор, играющий в защите, в это же время в рамках чемпионата ВХЛ в Ханты-Мансийске в составе "Рубина" против "Югры" (4:1) заработал первый балл на взрослом уровне, отдав голевой пас. Сегодня Егор, вернувшись из столицы Югры, выйдет в одной пятёрке с братом

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. Сегодня в рамках чемпионата МХЛ мы увидим второй матч между "Тюменским Легионом" и "Алтаем"