Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Сергей Мисюрь, Евгений Потапов
Линейные судьи: Владимир Генералов, Дмитрий А. Лебедев

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 60-51 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:04

• 59:45

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 59:45

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Грубость

2 минуты из 4 за Спиридонова отбывает №25 Шешин

• 59:45

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:06

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Стальные Лисы: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 14. Господынько Руслан, 86. Бабинцев Глеб

• 42:54

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Подножка

Овчинников срезает угол, выезжая на пятак, бросок в грудь Камышникову

• 14:31

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 50-30 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 7-11 ; Штраф: 4-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-6 ; Штраф: 2-2

• 14:16

Дербенев по центру, бросок в щитки вратаря

Стальные Лисы в полном составе

Павленко щелкнул, на пятачке ковыряли шайбу, но защита эту борьбу выиграла

бросок Дубовика, небольшая стычка у ворот гостей

стопроцентный момент у Воронкова, защитник успел подскочить и поменять направление шайбы

• 35:37

Удаление. Стальные Лисы.  72. Казанцев Леонард 2 мин. Задержка соперника клюшкой

два момента у ворот Авто, шайба минует створ

еще момент, Сибиряков не смог переиграть Камышникова в ближнем бою

защитник гостей сделал неудачную попытку вывести шайбу из зоны, Воронков перехватил, оставил Еркину, пас на пятачок, там разобрался Дербенев

• 34:27

3—0

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 8. Еркин Денис, 43. Воронков Павел

Рожков от синей продвинулся в сторону ворот, бросил с кистей в верхний угол, Галкин спас свою команду

шайба находит Абдуллина на пятачке, попытка забить с неудобной, Галкин щитками прижимает шайбу