Аудитория: 530 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Александр Курзаков, Никита Калашников

• 16:06

• Статистика матча: Броски: 55-63 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Левашов- бросок с правого фланга, Мыльников спасает

Олендаренко- передача от синей на пятак, Левашов- опасное подставление, но шайба летит выше ворот

Гости в атаке, но без бросков

Сулейманов из своей зоны сам добежал до ворот соперника, но бросить не получилось

• 15:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:56

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

• 58:33

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 21. Попов Платон, 24. Кобяков Евгений

• 57:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:35

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 76. Зарубин Артём

Плёнкин- уходит за ворота, передача на пятак, Левашов - бросок с ходу, гол

• 56:14

3—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Левашов Дмитрий ассистенты: 9. Олендаренко Илья, 95. Плёнкин Никита

Не хватает сил хозяевам выйти из зоны

• 52:12

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Загидулин Булат ассистенты: 96. Сулейманов Ильдус

Атака с ходу, гол

• 51:49

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 94. Макаревич Александр, 98. Левашов Дмитрий

• 38:13

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 10 мин. Атака в область головы и шеи

Волков- передача на синюю линию, Гилязеев- сильный бросок с ходу, гол

• 38:13

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Гилязеев Артур ассистенты: 98. Левашов Дмитрий

Хозяева в атаке, вратарь спасает

Шабанов - из своей зоны делает передачу под синюю, Кулиев- хлесткий бросок низом в дальний угол, гол

• 34:52

2—1

"Кузнецкие Медведи" атакуют, но шайба не доходит до ворот, блокируют ее защитники

Хозяева продолжают атаковать ворота соперника, Вратарь спасает

Кулиев из угла отдает на дальнюю, Шабанову не удается подставить

Лукин- передача на другой фланг Ясинскому, но без броска, перепрыгивает шайба через клюшку

Хозяева ошибаются с передачей в зоне атаки, контр-атака от гостей, гол

• 26:49

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 88. Колодько Данил ассистенты: 27. Загидулин Булат, 62. Нечаев Константин

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны "Белые Медведи"