Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор

• 15:37

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Лапков Филипп (Алтай У-К). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Плёнкин Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Епишев Роман (Алтай У-К). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Вернигор Егор (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Фростов Михаил (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Майоров Николай (Алтай У-К). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Буденчук Денис (Алтай У-К). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 15:32

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Штраф: 0-0

• 15:27

• 15:20

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 43-19 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 7-14 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 2-2

• 15:17

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 56:53

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 56:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 56:36

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Алтай У-К: без вратаря.

"Алтай У-К" играет в полном составе.

• 40:52

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 2 мин. Подножка

• 14:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-33 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-15 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 3-10 ; Штраф: 4-8

• 14:26

• 37:57

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Загидулин Булат 2 мин. Блокировка

• 34:14

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 65. Рыжий Илья, 86. Лагунов Андрей

Майоров убежал один на один с голкипером и отправил шайбу в левый угол над Синькевичем - 1:1.

• 28:14

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Подножка

• 13:50

• 13:35

• 15:01

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Юдин Сергей ассистенты: 99. Чегошев Вячеслав, 24. Палагин Максим

С. Юдин с пятачка добил шайбу в сетку - 1:0.

• 8:50

• 8:50

Удаление. Алтай У-К.  51. Катасонов Тимофей 2 мин. Поздний силовой приём

• 8:42

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.