Аудитория: 339 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Алексей Никоноров, Вячеслав Шувалов

• 21:17

• Статистика матча: Броски: 45-73 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 21-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• 21:17

• 65:00

4—3

Изменение счета: Атланты. 93. Миллер Никита

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Миллер Никита (Атланты). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Полцс Рудольфс (ХК Рига). В воротах 70. Синегубкин Егор (Атланты). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Дудкин Сергей (Атланты). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Трасташенков Антон (ХК Рига). В воротах 70. Синегубкин Егор (Атланты). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Гончарук Сергей (Атланты). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Клявиньш Эрлендс (ХК Рига). В воротах 70. Синегубкин Егор (Атланты). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Фёдоров Денис (ХК Рига). В воротах 70. Синегубкин Егор (Атланты). Вратарь.

• 21:13

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:09

Команда "Атланты" играет в полном составе

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:00

• 58:14

Удаление. Атланты.  93. Миллер Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:14

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. ХК Рига: 36. Бруверис Бруно.

• 57:50

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. ХК Рига: без вратаря.

3—3

Изменение счета: Атланты. 9. Дудкин Сергей ассистенты: 32. Шакиров Артём, 92. Погонченков Евгений

• 41:38

Удаление. Атланты.  18. Царёв Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:31

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 28-39 ; Броски в створ: 15-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

2—3

Изменение счета: ХК Рига. 22. Трасташенков Антон ассистенты: 81. Шваненбергс Янис