Аудитория: 318 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Алексей Шубин, Дмитрий Медведский

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 49-55 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

Удаление. Сарматы.  21. Хаймоненко Виктор 2 мин. Удар клюшкой

Чудом не залетает шайба в ворота Ирбиса, всё-таки продолжают гости осаждать владения Мустафина вшестером

• 58:25

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Ирбис: без вратаря.

• 57:55

5—3

Изменение счета: Сарматы. 32. Малахов Данил ассистенты: 70. Куров Иван

ГОООЛ! Малахов успевает подставить клюшку на дальней штанге и шайба в воротах Ахтямова! Куров сумел сохранить шайбу в атаке , и пожалуй, помог снять напряжение в игре

Силовой приём проводит Игорь Новиков против нападающего Ирбиса

Отвечают Сарматы атакой и Юлбарисов мог отличиться, но Ахтямов не дал себя переиграть

Мустафин сравает овации ледового дворца, успел в падении закрыть дальний угол ворот, в который уже с колен вколачивал шайбу Пьянов!

Бровкин бросал с круга вбрасывания - точно в Мустафина

напряжённая концовка периода, четвёртая минута игры без единой остановки

• 49:20

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 48:13

4—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Быков Максим Д. ассистенты: 73. Быков Максим, 43. Зайцев Александр

Хорошая атака гостей, Быков сначала мог забросить шайбу, не получилось, но атака продолжилась и тёзка Максима забивает , пожалуй , важнейшую шайбу для казанцев!

Ирбис в полном составе

Сарматы в полном составе

Четвериков от синей линии бросал - вновь спас команду Мустафин

Ахметгалиев обыгрывает защитника и бросает с кистей в верхний угол ворот - Мустафин успевает переместиться и отражает блином!

• 45:11

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 44:51

4—2

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! В меньшинстве оренбуржцы забивают, Тимашев под щитками вратаря проталкивает шайбу с пятака

Похоже гости пришли в себя, после проигранного второго периода, и сейчас получают шанс сравнять счёт

• 44:33

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Подножка

Шайба засчитана, т.к была заброшена в ворота, до момента их смещения

• 43:27

3—2

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 83. Мухин Кирилл, 41. Пьянов Данил

3—1

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 11. Соколка Даниил, 30. Мустафин Артур

ГОООЛ! Блестящая комбинация, которую начал вратарь Сарматов и завершил Уколов точным " уколом " в ближний угол ворот! Шабанов не успел переместиться

Мухин обыгрывает защитника и выходит на рандеву с Мустафиным, не получилось переиграть вратаря Сарматов, было очень опасно

• 30:09

2—1

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 57. Мельниченко Андрей, 70. Куров Иван

• 29:21

1—1

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 11. Соколка Даниил, 52. Волков Виктор

• 28:44

И снова хозяева льда по-хозяйски расположились в зоне Ирбиса, но не получается распечатать ворота Шабанова