#350
05 нояб. 2020, 15:00
Главные судьи: Рустам Мирхайдаров, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Константин Канышев, Руслан Булатов

• Статистика матча: Броски: 39-66 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 19-36 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:13

• 19:13

• 60:21

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 87. Дубакин Сергей, 94. Ефремов Никита

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:08

• 59:11

Таймаут. Тюменский Легион.

Гол! Невероятный в камбек исполнении хозяев! Никита Брютов сранивает счет филигранно обыграв вратаря!

• 58:23

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Брютов Никита ассистенты: 62. Егоров Егор, 88. Чепелкин Павел

• 54:04

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Подножка

Снова забрасывают хозяева ! Даниил Шамборский поражает ворота Сибирских Снайперов !

• 50:43

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 50:43

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 85. Шамборский Даниил ассистенты: 82. Васюков Артём С., 83. Сусликов Михаил

Гол! Никита Брютов забрасывает первую шайбу Тюменцев в этом матче

• 48:50

1—3

Сусликов обыгрывает защитников и наносит бросок. Справляется Тулинов.

Белианини бросал с убойной позиции , Пылаев вытаскивает мертвую шайбу!

Овчинников выходил на рандеву с вратарем и бросает мимо ворот.

Ореховский жестко встречает Романа Червина , остановка в матче . Требуется медицинская помощь нападающему хозяев.

Чепелкин бросает с убойной позиции , голкипер справляется с броском

• 18:31

• 18:16

Егоров бросает в ближний угол с неудобной руки, на месте голкипер.

Галиакберов выходит со скамейки штрафников , получает передачу , выход один на один , но Тулинов совершает невероятный сейв! Отличный момент был у хозяев !

Вновь удаляются хозяева . Сибирские снайперы попытаются увеличить свое преимущество

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 82. Ореховский Олег О., 97. Овчинников Дмитрий

• 27:38

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 27:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Васюков отлично протаскивает шайбу , однако защитники гостей в конечном итоге играют очень надежно

Ошибка при передаче приводит к пробросу . Вбрасывание в зоне гостей

Ефремов имел хороший момент , но не удается нападающему переиграть голкипера

Кривченков бросает с пятака . Шайба проходит выше

• 17:43

• 17:28

Прекрасная комбинация Егора Верхорубова и Макара Никишанина приводит к голу ! Гости увеличивают свое преимущество.

• 18:49

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 72. Верхорубов Егор

Гол !!! Гости открывают счет, Сергей Одиноков отличается!

• 17:17

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 26. Климович Иван, 37. Гордеев Антон

Никишанин бросает , но безуспешно

Дубакин здорово заходит в зону, однако надолго закрепиться в ней гостям не удается

Тиханович отдает передачу в центр Червину , однако до броска дело не доходит

Жуков жестко встретил нападающего. Хороший силовой прием

Абрамов ставит корпус защитнику , бросает, но Тулинов справляется с этим броском

Коваленко бросает с пятака, однако шайба попадает в защитника

Тиханович демонстрирует отличную технику при входе в зону , но теряет шайбу наподающий