Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 515 04 дек. 2020: Тайфун-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:45

• Статистика матча: Броски: 42-77 ; Броски в створ: 22-40 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 13-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-9 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:45

• 63:12

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 78. Дуда Артём

Команда Тайфун играет в полном составе

• 61 мин

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 21:40

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 42-68 ; Броски в створ: 22-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 13-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

1—1

Изменение счета: Тайфун. 63. Басов Кирилл ассистенты: 15. Малухин Никита, 97. Тютюнников Игорь

• 16:05

Удаление. Красная Армия.  8. Олейник Никита 2 мин. Подножка

• 14:08

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 13. Полтапов Прохор, 42. Калиниченко Роман

• 9:54

Удаление. Тайфун.  63. Басов Кирилл 2 мин. Блокировка

• 19:31

50. Ершов Кирилл (Тайфун).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Кирилл Ершов, в обороне Данил Колокольцев и Кирилл Басов, в атаке Сычушкин Александр, Малухин Никита и Руслан Абдулаев

• Наши гости команда "Красная Армия" (г. Москва) начинает : в воротах Матвей Киселев, в обороне Малик Алишлалов и Александр Шапошников, в нападении Артем Пугачев, Никита Шалышкин и Сергей Шамшурин

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Красная Армия" (г. Москва)