Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 481 23 нояб. 2021: Авто-Толпар (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 77-55 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 40-20 ; Блокированные броски: 12-25 ; Силовые приемы: 9-9 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-21 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 4-1 ; Штраф: 0-4

• 20:35

• 59:59

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 59:59

2—5

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 83. Кадыров Динис

устроили финальный штурм хозяева, но он не приносит успехов. Вбрасывание в зоне Толпара за 27 секунд до сирены

• 57:54

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 57:35

Таймаут. Авто.

борьба перед воротами Толпара, удается гостям отбросить шайбу из зоны

убежал в контратаку Переседов, бросил из-под защитника, Сартаков поймал

близко к чужим воротам играют гости, был шанс увеличить преимущество

игроки Авто пытаются взломать оборону гостей, но даже когда это получается, на пути шайбы встает Кибо

Толпар в полном составе

Неучев перед воротами замыкает, шайба летит чуть выше перекладины

• 48:19

Таймаут. Толпар.

• 48:19

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Блокировка.

• 44:41

Удаление. Толпар.  29. Валеев Тимур 2 мин. Подножка.

• 20:04

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 5-8 ; Штраф: 8-6

• 19:49

• 39:34

Удаление. Авто.  78. Чуфаров Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Дергунов проиграл позицию на синей линии и вынужден был фолить, чтобы не допустить выход 1 на 1

• 38:41

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Подножка.

рикошет на пятачке, Сартаков с трудом отражает шайбу

• 36:35

Удаление. Авто.  78. Чуфаров Антон 2 мин. Подножка.

гости выиграли вбрасывание, быстрый розыгрыш, пас на пятачок, где Шаповаленко буквально расстреливает ворота Сартакова

• 35:45

2—4

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 52. Галиев Эрик, 34. Переседов Михаил

• 33:12

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Толчок на борт.

в Андреева попадает шайба, Цулыгин подбирает ее на пятачке и отправляет в ворота

• 32:06

2—3

Изменение счета: Толпар. 73. Цулыгин Ярослав ассистенты: 91. Газимов Ильдан, 4. Андреев Марк

• 30:48

Удаление. Авто.  52. Лавриненко Александр 2 мин. Симуляция.

Толпар старается вернуть себе преимущество, запер Авто в зоне, бросок от синей, справляется Сартаков

Путилов зашнуровал оборону Толпара, на дриблинге создав себе момент, точный бросок был не в силах отразить голкипер гостей

• 27:52

2—2

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 98. Куимов Егор, 78. Чуфаров Антон

выход Авто 2 в 1, Платонов отдает, но защитник накрывает шайбу, прерывая передачу

• 23:04

Удаление. Толпар.  34. Переседов Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:04

• 22:27

Неучев с шайбой, выдерживает длительную паузу и с острейшего угла забивает

• 20:44

1—2

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 67. Платонов Егор, 75. Зайцев Даниил Л.

• 19:14

• 18:59

Кибо справляется с несколькими хорошими бросками игроков Авто

• 18:43

Удаление. Толпар.  13. Горшков Артём 2 мин. Подножка.

бросок из угла площадки, Сартаков внимателен, забирает шайбу

размашистая атака Авто, но в офсайд попадает форвард хозяев

гости часто выигрывают борьбу за шайбу

пас из-за ворот, борьба на пятачке, Галиев первым оказывается у шайбы и с неудобной отправляет в сетку

• 09:35

0—2

Изменение счета: Толпар. 52. Галиев Эрик ассистенты: 34. Переседов Михаил, 12. Шаповаленко Сергей

гости выиграли борьбу у борта, пас на противоположный край на свободный лед, Газимов щелкает в касание, а Дергунов подправляет на пятачке

• 08:49

0—1

Изменение счета: Толпар. 84. Дергунов Павел ассистенты: 91. Газимов Ильдан, 15. Асылаев Никита