Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 484 23 нояб. 2021: Тюменский Легион-Локо-76 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 53-61 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:01

• 59:54

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

Не заходит шайба в ворота гостей...

"Тюменский Легион" в зоне соперника!

Меньше минуты до конца!

"Локо-76" играет в полном составе.

Активно в атаке показывает себя Тюмень!

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

В равных составах играю команды.

• 56:13

Удаление. Локо-76.  37. Кораблёв Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

"Локо-76" бросает по воротам...шатнга...еще бросок ...перекладина...

Играет в меньшинстве Тюмень.

• 54:58

Таймаут. Локо-76.

• 54:58

Удаление. Тюменский Легион.  21. Марзаганов Умар 2 мин. Подножка.

Бурлуцкий то и дело нагружает вратаря "Локо-76".

Стычка у ворот привела гостей к меньшинству.

• 52:06

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Грубость.

• 47:51

0—3

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 98. Куркин Михаил

Силовую борьбу навязывал "Тюменский Легион" своему сопернику....и удаление зарабатали хозяева.

• 46:58

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Блокировка.

Буквально каждый стремится заполучить инициативу в свои краги!

Продолжаются активные действия со стороны обеих команд.

В равной борьбе команды не уступают друг другу.

• 18:29

• 18:14

Занял активную оборону "Тюменский Легион".

Играет в большинстве Ярославль и их вратарь активно участвует в игре!

• 37:38

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

• 37:38

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Удар клюшкой.

• 37:12

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Локо-76: без вратаря.

Снова опасный момент у ворот соперника создает Тюмень...но игра переходит в зону хозяев.

Абрамов бросает по воротам...вратарь ловит шайбу.

Гости то и дело выбрасывают шайбу из зоны.

Прекрасный шанс для Тюмени забить гол!

Заминки на вбрасывании и остается "Локо-76" в меньшинстве.

• 33:46

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Равная борьба между командами. "Тюменский Легион" уступает всего две шайбы своему сопернику.

Не дают друг другу команды атаковать ворота.

Удается вывести шайбу из зоны "Тюменского Легиона".

Давят "Локо-76" своего соперника в зоне атаки.

В зоне атаки зафиксировалась Тюмень.

В меньшинстве остаются гости.

• 27:07

• 27:07

Удаление. Локо-76.  37. Кораблёв Владимир 2 мин. Подножка.

• 27:05

Ответная атака ворот от хозяев...шайба попадает во вратаря Ярославля.

Вошли во вкус гости...еще один бросок по воротам соперника...Вратарь ловит шайбу.

Второй быстрый прорыв за минуту и очередной раз гости распечатывают ворота Тюмень.

• 24:46

0—2

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья ассистенты: 31. Петров Никита А.

Быстрый прорыв "Локо-76" к воротам тюменцев...Срывается атака.

Немного неточный пас....и шайба уходит на проброс. Вбрасывание в зоне хозяев.

Игра переходит из зоны в зону.

Начался второй период. И пока по счету лидирует команда гостей.

• 17:42

• 17:27

Тюменцы бросают по воротам соперника....остановка игры...шайба не заброшена.

И снова гости у ворот хозяев!

Пас...игрок "Локо-76" подставил клюшку...и шайба в воротах тюменской команды.

• 15:33

0—1

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 48. Шулыгин Макар

Вратарь " Тюменского Легиона" работает на максималках и не дает шайбе попасть в ворота!

Разыгрывают большинство гости....активно нагружают вратаря.

• 13:29

Удалось тюменцам вывести шайбу из зоны...Но соперники снова перехватывают шайбу.

"Локо-76" в зоне хозяев. Бросок по воротам....мимо...

В большинстве остаются тюменцы и фиксируются в зоне соперника!

• 8:00

Без опасных моментов играют команды. Они явно присматриваются друг к другу.

Команды активно борются за шайбу.

Первый опасный момент у ворот "Локо-76". Шайба не в воротах.

Стартовал первый период между командами "Тюменский Легион" и "Локо-76"!

• 17:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    30. Мурашов Сергей (Локо-76).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Локо-76" г.Ярославль: Мурашов; Синицкий-Кожевников; Козлов-Кораблев-Куркин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Бурлуцкий-Крикунов; Абрамов К.-Якуценя-Насретдинов.

• "Локо-76" г.Ярославль: Мурашов (Шарпанов); Синицкий-Кожевников, Гусев-Казаков, Шулыгин-Камушкин; Козлов-Кораблев-Куркин, Беляков-Куликов-Варламов, Петров-Артюнин-Самочернов, Лысых.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Бурлуцкий-Крикунов, Руденко-Щербенев, Ефремов-Климов, Сюткин; Абрамов К.-Якуценя-Насретдинов, Абрамов В.-Скурихин-Бобылев, Кадулин-Шамборский-Фрицлер, Логинов-Марзаганов.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Локо-76" г.Ярославль!