Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 482 23 нояб. 2021: Омские Ястребы-МХК Молот (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Чайкин Егор, Шмидт Никита

• Статистика матча: Броски: 88-52 ; Броски в створ: 51-29 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 25-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 21:20

• 65:00

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир

• 21:20

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Климцев Вадим (МХК Молот). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Погодин Александр (МХК Молот). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Мирошниченко Иван (Омские Ястребы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Самсонов Иван (МХК Молот). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Прокопенко Алексей А. (Омские Ястребы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дёмин Данил (МХК Молот). В воротах 72. Подлягин Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 21:16

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-16 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:02

Последние две минуты 3 периода

5 минут остаётся играть в третьем периоде

• 51:27

Таймаут. МХК Молот.

6 минут сыграли в третьем периоде, на табло по-прежнему горят нули

• 20:30

• 20:15

Последняя минута периода

МХК Молот в полном составе

• 32:59

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Подножка.

• 29:43

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Удар клюшкой.

Омские Ястребы в полном составе

• 25:57

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 25:57

Удаление. Омские Ястребы.  82. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 25:49

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. МХК Молот: без вратаря.

• 19:44

• 19:29

• 18:41

Удаление. Омские Ястребы.  63. Мирошниченко Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 16:54

• 16:54

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 16:48

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

13 минут сыграли, счёт не открыт

• 6:55

Удаление. Омские Ястребы.  43. Лазарев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

5 минут сыграли, пока 0:0