Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 487 23 нояб. 2021: СМО МХК Атлант-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 59:42

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

• 59:42

Удаление. СМО МХК Атлант.  88. Лалаянц Евгений 2 мин. Подножка.

• 58:53

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

• 58:17

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 58:17

Удаление. Красная Армия.  72. Брютов Егор 2 мин. Грубость.

• 55:29

1—5

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 61. Горфиняк Евгений, 75. Аверочкин Матвей

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 46:06

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:06

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 5 мин. Драка.

• 46:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  43. Сачков Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  43. Сачков Данила 5 мин. Драка.

• Штраф отбывает №10 Саушкин Георгий

• 46:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  43. Сачков Данила 2 мин. Неспортивное поведение. Отбывал: 10.Саушкин Георгий

Команда Красная Армия играет в полном составе.

• 42:38

1—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 13. Баранов Денис, 52. Канаев Артём

• 41:48

Удаление. Красная Армия.  79. Дронык Василий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:37

• 20:22

• 33:49

• 33:49

0—4

Изменение счета: Красная Армия. 61. Горфиняк Евгений ассистенты: 75. Аверочкин Матвей

• 33:28

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 74. Шалышкин Никита

• 26:32

Удаление. Красная Армия.  75. Аверочкин Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 21:51

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 61. Горфиняк Евгений ассистенты: 79. Дронык Василий

• 19:48

• 19:33

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как была игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:26

Видеопросмотр. Инициатор: СМО МХК Атлант. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Результат: Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (игра высоко поднятой клюшкой).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

• 17:12

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл.

• 17:12

Удаление. Красная Армия.  75. Аверочкин Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:10

• 12:02

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 32. Кузьмин Даниил Ю.

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    35. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Красная Армия: №47 Шамшурин Сергей - №74 Шалышкин Никита(А) - №39 Кузьминов Егор; №8 Олейник Никита(К) - №72 Брютов Егор(А)

• СМО МХК Атлант: №88 Лалаянц Евгений - №13 Баранов Денис - №21 Селезнёв Григорий(А); №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Красная Армия" (г. Москва)