Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 485 23 нояб. 2021: Русские Витязи-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 60-33 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-8 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:07

• 59:03

Таймаут. Русские Витязи.

• 59:03

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Дементьев Иван ассистенты: 8. Урулин Степан

команда гостей играет в полном составе

• 56:33

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 56:33

1—4

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 14. Климкин Иван

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 55:08

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Блокировка.

• 54:27

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 53:04

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Задержка соперника.

• 51:31

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 64. Саютин Илья, 73. Яровой Станислав

• 46:04

0—3

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Макаров Максим М. ассистенты: 23. Ларшин Георгий

• 42:08

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Подножка.

• 20:31

• 20:16

последняя минута второго периода

• 34:22

0—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 26. Запольский Никита, 90. Гуськов Иван

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 32:08

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 87. Бондарь Семён, 92. Замула Максим

• 31:24

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Подножка.

• 25:58

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 24:11

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 19:46

• 19:31

последняя минута первого периода

• 14:50

Удаление. Русские Витязи.  22. Магеря Максим 2 мин. Блокировка.

• 9:55

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Подножка.

• 4:45

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 4:45

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Неспортивное поведение.

• 19:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и «Крылья Советов».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!