Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 19 02 марта 2015: Русские Витязи-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 57:11

Удаление. Русские Витязи.  12. Иванюженков Артём. 2 мин. Грубость.

• 55:15

Удаление. МХК Спартак.  60. Кириллов Алексей. 2 мин. Подножка.

• 48:12

Удаление. МХК Спартак.  60. Кириллов Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 46:11

Удаление. МХК Спартак.  98. Пешехонов Владимир. 2 мин. Удар коленом.

• 18:29

• 18:14

• 38:21

Удаление. Русские Витязи.  38. Ващенко Григорий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 36:24

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Лысенко Владислав, ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 98. Иванов Иван С.

• 34:33

Удаление. МХК Спартак.  60. Кириллов Алексей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:40

Удаление. МХК Спартак.  18. Воробьёв Дмитрий Ю.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 30:44

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 69. Кулешов Артём, ассистенты: 79. Шабунов Константин, 98. Пешехонов Владимир

• 29:50

Удаление. Русские Витязи.  98. Иванов Иван С.. 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 27:38

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Кириллов Алексей, ассистенты: 11. Ремов Александр

• 25:32

Удаление. Русские Витязи.  69. Осипов Артём. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:41

• 17:26

• 17:03

Удаление. Русские Витязи.  81. Макаренко Павел. 2 мин. Подножка.

• 17:03

МХК Спартак. Вратарь в воротах

• 16:25

МХК Спартак. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 15:08

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Иванюженков Артём, ассистенты: 77. Кляузов Илья, 69. Осипов Артём

• 13:53

Удаление. МХК Спартак.  9. Юдов Егор. 2 мин. Подножка.

• 13:09

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 79. Шабунов Константин, ассистенты: 24. Павлюков Илья, 11. Ремов Александр

• 6:16

Удаление. МХК Спартак.  7. Соловьёв Сергей. 2 мин. Подножка.

• 17:00

1. Иванчик Евгений (Русские Витязи).
    28. Трушков Александр А. (МХК Спартак).

• 17:00

• «Спартак»: Трушков (Кондрашев) 1) Кириллов - Кулешов, Ремов – Пешехоногв - Шабунов 2) Соловьёв – Алексеев , Воробьёв – Павлюков - Юдов 3) Пелевин – Провольнев, Ткачук - Болдин - Никифоров 4) Морозов - Мишаков, Лапшов - Первов – Загрядский

• «Русские витязи»: Иванчик (Самонов) 1) Лысенко - Кандзюба; Колычев – Швец-Роговой – Макаренко 2) Кафеев - Воронков; Иванюженков - Кляузов – Осипов 3) Ващенко - Шустов, Бочкарев - Шевченко - Иванов 4) Ислямов, Гайнетдинов - Мокрицын - Захаров

• Представляем составы команд по игровым звеньям.

• Начинаем онлайн-трансляцию 2-го матча плей-офф 1/16 финала Конференции Запад розыгрыша Кубка Харламова между командами "Русские Витязи" и "Спартак" (Москва)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!