Линейные судьи: Владимир Генералов, Максим Мануилов

• 20:43

Рассейкин 1 на 1, уложил вратаря и забил с неудобной

• 57:27

4—1

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 53. Кошелев Антон

• 56:15

Удаление. Авто.  89. Белоцкий Артём 2 мин. Симуляция

• 56:15

Удаление. Реактор.  23. Тимиров Разат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 55:34

Таймаут. Авто.

• 55:34

Удаление. Реактор.  64. Трясоруков Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

3—1

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 69. Муравьёв Юрий, 89. Белоцкий Артём

Федоров с круга вбрасывания, ловит Коротаев

опасно у ворот Авто, шайба не идет в створ

активнее смотрятся хозяева последние пару минут

Шарипов на пути к воротам в единоборстве с защитником почти обыграл, тот успел перегруппироваться и выбить шайбу с крюка

влетает защитник Реактора в своего вратаря

отбивает Гросс перед собой, добивание рядом со штангой

• 25:08

Удаление. Авто.  53. Кошелев Антон 2 мин. Подножка

• 25:08

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 24:48

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Реактор: без вратаря.

от синей набросил Семенов, блином отбивает Гросс

бросок Кошелева в касание с круга вбрасывания, шайба рикошетит от клюшки защитника во вратаря, накрывает ее Коротаев

• 21:49

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:19

• 19:04

• 19:58

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Симуляция

• 18:39

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Неправильная атака

Авто привозит шайбу к воротам Реактора, с пятачка пытаются игроки хозяев пробить вратаря, но не выходит

завладели гости инициативой, много времени проводят с шайбой в зоне Авто

сольный проход Шафигуллина, бросок с кистей точно над плечом вратаря, шайба аккуратно зашла в ворота и вылетела, пришлось посмотреть видеоповтор

• 12:09

2—1

Изменение счета: Реактор. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 18. Мартынов Сергей

добивает Белоцкий с неудобной, шайба от щитка Коротаева вылетает в поле

момент у ворот Авто, ловит Гросс, на пятачке небольшая стычка

Кузнецов добивает с пятачка, Коротаев уже растянулся на льду и не мог помочь своей команде

• 6:07

2—0

Изменение счета: Авто. 28. Кузнецов Владимир ассистенты: 66. Елтышев Арсений, 71. Рассейкин Максим

• 5:07

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Удар клюшкой

быстрая атака Авто и Кошелев распечатывает Коротаева

• 2:39

1—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 99. Вернигор Егор

расположились гости в зоне Авто, широкая комбинация, шайба задевает штангу, но не попадает в ворота