Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Чайка: без вратаря.

5—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Васин Иван ассистенты: 69. Васильев Антон

• 51:55

Удаление. Чайка.  77. Поносов Павел 2 мин. Подножка

Дубль Назаревича полностью похож на его предыдущий гол, сильная передача из угла на пятак, подставление клюшки и в одно касание четко в девятку

• 49:49

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 50. Анисимов Сергей

Команда Динамо СПб играет в полном составе

• 48:56

3—4

Изменение счета: Чайка. 59. Платонов Данила ассистенты: 85. Жилов Сергей, 96. Коротин Вячеслав

• 47:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  71. Шевченко Вячеслав 2 мин. Выброс шайбы

• 45:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  71. Шевченко Вячеслав 2 мин. Подножка

• 41:16

3—3

Изменение счета: Чайка. 96. Коротин Вячеслав ассистенты: 85. Жилов Сергей, 53. Рунов Андрей

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Васин Иван ассистенты: 68. Андреев Кирилл, 91. Агалаков Данила

Козлов отдал на ход Шабловский, но тот не успел дотянуться до шайбы, чтобы направить ее в ворота

Чернов отдал передачу с левого угла на пятак, Назаревич с центра отправил шайбу в одно касание четко в девятку

• 32:51

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 69. Васильев Антон, 11. Чернов Артём А.

• 31:22

Удаление. Чайка.  99. Клопов Кирилл 2 мин. Подножка

• 29:33

Удаление. Чайка.  81. Неганов Юрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:33

Удаление. Чайка.  81. Неганов Юрий 2 мин. Атака соперника сзади

Баранов бросил от синей по центру, Барабанов подставил клюшку, сменив траекторию полета шайбы, она улетела в угол, Шевченко хотел добить, но не попал по шайбе

1—1

Изменение счета: Чайка. 5. Коломаров Аким ассистенты: 7. Политов Никита, 52. Томилов Никита

• 19:13

• 18:58

Вратарь выехал из ворот, чтобы принять шайбу, Ротенберг перехватил ее на пятаке и отправил в ворота, но попал в штангу